запросто.
Обещать им купить собаку, если они будут исполнять режим
Здоровый образ жизни
Как уложить детей спать в 1 минуту?
Поглаживайте по головке
Ну, вам тут и насоветовали! Детей любить надо, а не пугать и задабривать! Во-первых, последний час перед сном должен быть спокойным и для ребйнка, и для всех в квартире: без телевизора, музыки и разговоров на повышенных тонах. Во-вторых, когда укладываете ребёнка спать, разговаривайте с ним спокойным тоном, с улыбкой. В-третьих, укладывайте ребёнка спать не по часам, а когда он сам спать захочет - по его реакции увидите. Мои засыпали ещё до того, как я их в кровать успевал положить, хотя у старшего был с рождения повышенный тонус, ему расслабиться было труднее тяжёлой работы. В общем, любить надо своих детей по-настоящему, а не жалеть и баловать!

Посмотрите ералаш по собаку и вы все поймете.
Ну смотря какой возраст! Если маленькие то накройте им голову косынкой, мой племянник сразу засыпает))
a zachem: skazku pochitaite i terpenija pobolshe....i malyshi spiat:)))))))))
По пи*зде мешалкой
Дать выпить по 150 водки каждому
Вместе с ними лечь.. .
Или они уснут первыми, или Вы,
если Вы уснете первыми, то остальное Вам будет НЕ ВАЖНО
Или они уснут первыми, или Вы,
Зарычать!!!!
Если дети боятся темноты - то положить их в кровать, выключить свет, уйти из комнаты и закрыть дверь.
сказвть что завтра утором датите ему конфету
Не как. Дети не робот.