Здоровый образ жизни

Как выспаться за 5 часов в день?

Все сайты просмотрела-не нашла.
Все индивидуально. Я как раз столько в будни и сплю плюс полчаса в обед, сидя за столом, под тибетскую мантру ) Иногда сплю меньше, часа 4, тогда вырубает на час после ужина, но опять таки, ночью выходит меньше 5 часов . В выходные периодически отсыпаюсь. Пробовала ложиться в будни раньше, когда никто и ничто не мешает - бестолку, даже если накануне была бессонная ночь и удается заснуть. Организм как-то сам отсчитывает 5 часов и по истечении их бодро просыпается. Засну в 23 - глаза без будильника откроются в 4 утра . В 22 - еще хуже - в 3 утра . Очень важно - время между пробуждением и началом активности. Если в три просыпаюсь и до 7 мне никуда не надо - все, день пропал, к выходу из дома одно желание - спать... При этом не заснуть.

В общем, поймать надо свои биоритмы и по возможности им следовать. Даже на 20 минут раньше встать - уже день испорчен. Там фазы быстрого и медленного сна циклично меняются.
Svetlana Welling
Лучший ответ
Подложи под ноги подушки, а из-под головы вынь.
Дудар Dd
я обычно 4 сплю и выспаюсь
выспаться за 5 часов не проблема-проблема не спать оставшиеся 19
чем раньше ложишься, тем меньше требуется сна.
и чем позже, тем продолжительней сон в геометрической прогрессии
В 11 ночи заваливайся.
Нужно спать в одиночестве, при отсутствии шума, и чтоб температура воздуха в комнате была оптимальна. Нужно обеспечить условия чтоб в туалет не разу не сходить проснуться, кароче в туалет сходить и воды не напиваться перед сном. И нужно не спать в одежде. Нужно спать в удобной ночнушке (если женщина). Нужна удобная кровать или матрац.
Спи 10 часов в течение 5 часов. Время относительно.
спать по циклам
1 цикл это 1.5часа
спать надо либо 3 часа это 2 икла
либо 4,5 часа
+15-20 минут на засыпание
Постареть или стать Путиным или мною))))
Никак, только если ты не делала ничего, а просто лежала в постели то наверное получится.