Здоровый образ жизни
Постоянно хочу ЖРАТЬ!
Питаюсь говном - люблю бутерброды, люблю фаст-фуд, обожаю всякую xyeту. Здоровую пищу не очень люблю. Это к слову. А так, постоянно хочу жрать, каждые 10 мин пuздую на кухню и беру что угодно, лишь бы закинуть себе в пасть! Даже сейчас грызу семечки, голод не утоляется от слова совсем. Что за xyйня? Когда нахожусь вне дома, желание обожраться пропадает. Мыслей о пищи тупо нету. Но с другой стороны, почему у меня никогда не пропадает аппетит? Паразиты? Тараканы в голове? Сломанный ЖКТ?
Ищи,
найди,
познай,
пойми и
прими себя, настоящего.
найди,
познай,
пойми и
прими себя, настоящего.
Dan =]
Хорош спамить.
Жевательный рефлекс очень силен.
потому что когда сидишь дома и ничего не делаешь, постоянно хочется что-то жевать, когда же выходишь гулять или дела делаешь, или вообще в гостях сидишь, то аппетита ноль. Но как только возвращаешься домой, то сметаешь всё подряд, вот это проблемка серьезная. Особенно когда ты вроде бы наполнил живот, но всё равно идешь что-то ещё жрать. Не знаю, гулять что-ли постоянно или вечно работать.
Потому и хотите жрать, что питаетесь дерьмом. Купите мяса, пожарьте. Или сварите с картошкой и лавровым листом. Курицу гриль. Шашлык. Пельмени, в конце концов! Из фастфуда берите шаурму. А семечками разве наешься!
Dan =]
Вот эту курицу гриль, жареное мясо, пельмени я и ем
Срочно к эндокринологу, неврологу, возможно далее к психиатру. Полагаю в вашем случае проблема с гормонами
1. Покушайте глистогонку. На всякий.
2. Избавьтесь от холодильника, совсем. В доме должны быть продукты на утро и на вечер. И не более того. Когда для похода за едой нужно переться в магаз - энтузиазм пожрать обычно малость пропадает.
3. Из продуктов оставьте крупы и муку. Ну, виноград/яблоки ещё можно...
4. Если всё же хотите много жрать - пейте примерно литр-два молока в день. Пастеризованного, от 3 и более процентов жирности. Тогда толстеть скорее всего не будете, да и жрать начнёте меньше).
строительную пену попробуй
Ну тут несколько причин. Думаю для начала виноват фастфуд, обилие углеводов. Из-за них скачет сахар в крови и появляется чувство голода. Плюс сидение дома тоже на пользу не идет, так как есть начинаешь тупо от скуки. Нужно сбалансировать рацион и найти себе хорошее занятие, чтобы некогда было скучать :)
Это из головы... поменьше находись дома, найди себе занятие
Лязат Валеева
нужно гулять в свободное время и ходить куда-то (не по кафе и ресторанам), тогда не будет стимула жевать, а когда человек одинок, то он заполняет пустоту едой. Проблема большинства людей.
у вас нет цели. ВАМ НУЖНА МОТИВАЦИЯ. Вы должны делать это а точнее худеть ради чего то.