Здоровый образ жизни
Какой хлеб не опасен
для здоровья?
Весь.
Хороший, дорогой, без дрожжевой.
Главное, чтоб в муке не было грибков спорыньи.
Всего в меру
Легче перечислять известные опасные. Например, очень опасно грызть замороженный хлеб. Он очень теплоёмок и хладоёмок, способен обморозить стенку желудка с последующим развитием флегмоны желудка и возможным летальным исходом. Во время ВОВ наши солдаты погибали от замороженного и не отогретого хлеба нередко...
Никогда не грызите никакую замороженную пыпечку!
Опасен "хлеб перезимовавший в поле", то есть из зерна, вымолоченного из прошлогодних не вывезенных с поля снопов. На таком зерне развиваются токсичные плесени, от такого хлеба возникают смертельно опасные, грибковые ангины, трудно поддающиеся излечению. Но такой хлеб случается лишь в бедственные, например, военные годы, в основном в сельских местностях....
И очень опасен, ядовит хлеб из зерна засорённого спорыньёй. Но это общеизвестно.
Валюшkа .
Это все очень познавательно. Но глядя на состав сегодняшнего хлеба. сомневаешся в его качестве
Опасен не хлеб, а дурак, задающий ДУРАЦКИЕ вопросы!
Инна Забигач
Вольф что ты будешь есть. если люди перестанут есть хлеб?
весь хлеб не опасен если есть его в меру
Который вы печете сами и точно знаете, из какой муки вы его пекли и что вы в него добавляли.
Покупной хлеб чаще всего или испечен из (опилок) некондиционки, или насахарен так, что я, диабетик, его совсем не могу есть. Конечно к сортам 120 руб за буханку это может и не относиться.
Хлеб без дрожжей - на закваске.
Хлеб цельнозерновой - зерно с оболочкой.
Хлеб выпеченный в домашней электронной хлебопечке.
Хлеб выращенный из гидропонного зерна - что врядли найдёте.
Хлеб с почвы химически обработанной, для отсутствия в ней нитратов и мышьяков - ага счаз.
Хлеб без химических добавок в муке для здоровья населения - чего нет в России, того нет.
Хлеб из полбы - красного зерна, в Англии пекут самый дорогой хлеб из полбы и называется он хлеб небес.
Хлеб выпеченный высоко в горах и плотно упакованный в целлофан - в горах свои энергополя, а хлеб это пористая структура - ёмкость, конденсатор, который накапливает то что рядом, как хорошее так и плохое, см видеоролики про полостные структуры на ютубе, как спичка вращается от губки в закрытой банке, хлеб это как губка, полостная структура со своей энергетикой, в горах в атмосфере минимум всякой гадости, потому что давление меньше.
черный бородинский и белый на закваске
Что в рот залезло то и полезно.
А какая разница?
тот который бабушка пекла в русской печи
Валюшkа .
Тут я согласен.. а сейчас что есть?
Hotjey Антоха
с толокном да шелухою)
радиоактивный
что за тупой вопрос?
вообще-то нету опасного хлеба.
что за тупой вопрос?
вообще-то нету опасного хлеба.
Валюшkа .
Глядя на состав этого не скажешь
Из цельноз. муки, но тоже нужно поискать, может будет в булочных
Сладкий хлебушек
Нурлан Молдахметов
Курлык