как говорят иммунологи, ничто их так не бесит, как выражение "укрепить иммунитет")).
нет такого! есть закаливание (но не обязательно такое экстремальное, как привели выше).
есть сбалансированное питание (имбирь не панацея, еда должна быть разнообразной и без балласта типа конфет-пирожных))
ну и ослабленному за зиму организму явно не хватает витаминов. ничего нет плохого в 1 курсе нормальных комплексов. типа витрума.
если нужно побыстрее взбодриться - элеутерококк или лимонник вам в помощь (в аптеке настойки. инструкцию соблюдать только!)
Здоровый образ жизни
Как укрепить иммунитет? Подскажите пожалуйста в последнее время слабость
лечебное голодание
https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_5645.htm и https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_48519.htm и поливитамины
Aigerim Dulatbaeva
какой же это поливитамин)). кроме аскорбинки ничего. эхинацея не лучше элеутерококка или жень-шеня или пантокрина ..лимонника (их много! адаптогенов))
Холодной водичкой обливаться. Только оч. холодной, иначе результат будет отрицательный. ДЛя начала можно каждый раз, заканчивая мытьё в душе / ванной. Надо только с духом собраться, и кайф! )
Иммунитет у человека в желудке. Вывод надо правильно питаться. Из продуктов имбирь повышает . про питание проверяю на себе - эффеккт есть.
витаминки попей
я стараюсь укреплять натуральными способами иммунитет, больше двигаться, обязательно витамин д, про эхинацею согласна, она тоже помогает, еще с недавнего времени принимаю барсукор в капсулах, это натуральный барсучий жир, обогащает организм полезными веществами
воздухом если в комнате много углиский газ тяжелее воздуха
Айнур Файзуллина
Вы имеете ввиду свежим воздухом?
Ну для общего иммунитета отличный вариант-закаливания, давно уже практикую такой способ. Но вот в период простуд всяких, лучше еще отдельно укреплять иммунитет полости горла и носа (ля этого, например, отлично подойдет орвис лизоцим из наиболее бюджетных и действенных средств).