Здоровый образ жизни
Подскажите Что Мне Делать С Собой
(ПРОСЬБА НЕ СМЕЯТЬСЯ)Меня с детства возбуждают фантазии о женских поединках, видеть мне их раньше не приходилось, но при мыслях о них у меня часто происходила эрекция. Я думал, что я - извращенец и садист и мучился, но теперь мне легче, так как я вижу, что я не один, и что это обсуждается открыто.Когда я первый раз во дворе увидел борющихся девочек (они дрались сплетенными пальцами, выворачивая друг другу руки), я почувствовал, что возбуждаюсь, я даже испугался, а было мне всего-то лет 11. После этого я просил девочек во дворе побороться, чтобы насладиться их борьбой, но они этого ни в какую делать не хотели. После этого я не пропускал по телевидению ни одного соревнования борцов (в то время женских единоборств в России не было), после которых я шел в ванную и занимался там онанизмом, представляя при этом борющихся женщин. Потом, когда я увидел сюжет ("их нравы") с борющимися женщинами (кажется в грязи или в масле), я ничего, кроме досады, не почувствовал. Я долгое время переживал, считая себя не совсем нормальным в этом плане.Когда мне было 16 лет, я в летнем лагере познакомился с 19-летней девушкой, очень сильной волейболисткой. Она явно мной заинтересовалась, а мне она казалась старухой, и я тяготился ее обществом. Однажды, на лесной полянке, она предложила мне побороться, я удивился, но согласился - я это дело любил, мы с мальчишками часто боролись на травке во дворе, а девочки тогда такими делами не занимались. Умолчу, что из нашей с ней борьбы вышло... Теперь, прежде чем заняться "этим самым" с женщиной, я чувствую необходимость хоть слегка побороться с ней.Как мне от этого избавится?
К сексопатологу, что вас возбуждает именно, вспотевшее тело, играние мускул, притрагивание, боль, ушибы, ДОЛЖЕН быть как бы толчок в тело, в которое вы будете это..., как бы предварительное надавливание на тело "противницы",икароче вам нужен жёсткий секс, вы должны принимать успокаивающие, к невропатологу тоже! Никому этого не показывайте и избавляйтесь....
Что-то сидит глубоко в подсознании, возможно впечатления раннего детства. Необходимо научится регулировать подсознание. Попробуйте такую тренировку: представьте в воображении, как Вы начинаете "бороться", ярко, красочно представляйте. А затем резко бросайте борьбу (все в воображении) и уходите бысто прочь, к морю, к прекрасной природе или еще куда-нибудь. То есть Вы тренируете свое воображение и волю на отказ от этих действий и записываете это в подсознание.
К психиатру. СРОЧНО! В вас ростёт садист- насильник.
порно реакции
А зачем избавляться? На маил ру в знакомствах есть такие девушки-поищите -они обычно в анкете об этом пишут. Они такие же как Вы-им нужно побороться перед сексом. Я считаю, что вам просто нужно такую найти и все. Я даже переписывалась с одной такой девушкой в теч. какого то времени-расспрашивала как так, что у нее такое пристрастие...
Не нужно ни от чего избавляться, у каждого свои фантазиию Кому-то парнуха, тебе драки. Я думаю ничего страшного. Может в твоей жизни сейчас мало секса, а потребность большая, когда у тебя будет его больше, может и фантазии другие будут. Не переживай и наслаждайся жизнью, все будет нормально.
От этого уже не избавишься.