Здоровый образ жизни

Сегодня я на 24 часовой голодовке, буду пить только воду, подскажите, как не сорваться?

Это полезно и мне нужно похудеть
Это не полезно и так ты не похудееешь
Болат Жаксыбаев
Лучший ответ
это стресс для организма.. поголодает и с перепугу будет все сьеденое копить.. копить.. проверено.. надо питаться совместимыми продуктами. по часам и есть только одно блюдо. много овощей и фруктов и исключить газировку.. уменьшить сахар и соль.. приучить и красота обеспечена.. проверено..
Саша Лушникова
Не ешь
Галина Мендыш
Таким образом совершенно не похудеешь.
Пусть тебя на толстую цепь посадят. Тогда не сорвешься.
Aliyev Askhat
Не думай о котлетах..

Для очищения организма - воду нужно пить дистиллированную.
Запастись можно в аптеке, понадобится три литра.
Не открывать холодильник...
Повторяй установку
Я не ем, Я не ем, Я не ем.
Ем но не много, Ем но не много Ем но не много.
Много но не я. Много но не я. )))
__________________________________________
Для того чтобы голодать нужно:
1. Интересное занятие которое позволит забыть о всё кроме него или работа.
2. Не находиться на кухне и вообще на неё не входить
3. Жить одному или иметь адекватных родственников, что редкость, которые не будут стучать ложками, звенеть посудой, готовить еду которая пахнет и не будут есть перед тобой издеваясь, есть и такие.
4. Сухое голодание проще, потому что не нужно вообще ничего брать в рот это психологически проще. Кстати говоря чистить зубы при сухом голодании нельзя, при голодании на воде тоже не желательно т. к. вы можете поцарапать десну щёткой до крови и напиться своей крови со слюной что очень вредно для внутренних органов и может привести к смерти. Но если вы не едите то и зубы ведь чистить незачем.
Аня Наумова 4 бред.. В рту размножаются бактерии, то же самое утро, всегда чищу зубы, хоть ночью я не ем, но БАКТЕРИИ, АЛО. Короче, согласна только с первыми двумя пунктами, остальное бред)
Аня Наумова Как труп вонючка я ходить не собираюсь
Если уже такие мысли- значит не было подготовки. Нет подготовки - все впустую. Организм легко переносит отказ от пищи сутки . Но вначале его готовят.
Надежда Лоцик
вода не водка, много не выпьешь.
ОК
Ольга Кушко
Голодовкой вес сгонишь, а потом опять наберешь
Alex Abdurahmanov
на воде не похудеешь. голодовка включает в себя очищение. Кефир и яблоко. либо один кефир.
Всем любителям голодовок посвящается исследование диет:
https://www.youtube.com/watch?v=oWzb5ZP70TY
Выпей водку, Я так по три четыре дня могу не есть. Похудеешь и покайфуешь.
Голодовка говоришь
С какой целью
Можешь еженедельно устраивать очищение едя лишь в 6 утра и 6 вечера
Голодовка без полезна
снова наберешь, чтобы навсегда остаться с хорошим весом нужно пожизненно правильно питаться и тренироваться, каждые 4 недели устраивая meal cheat ( в мил чит можно есть всё но только в день мил чита )
Только помучаешься и всё