Здоровый образ жизни

Как увеличить количество нейтронов в мозгу?

Попить водички, она через кишечник и кровь попадёт в клетки мозга, а чем больше в мозге водички, тем больше в нём атомов водорода и кислорода, а атомы водорода и кислорода состоят из нейтронов
Татьяна Козлова
Лучший ответ
Ядерным синтезом
Гали Доспаев
умные книшки читай
Коля Карпов
Может нейронов?

Нервные клетки рождаются лишь в утробе матери, потом они растут вместе с организмом, но их число не меняется.

Меняются связи между нейронами, они увеличиваются если человек ведет активный образ жизни. И их становится меньше, если человек деградирует.

Но, в мозге могут рождаться и отмирать мелкие нейроны, хранители памяти.

Это происходит ежедневно, особенно в доль нижней кромки мозга, его орбиты, где фокусируется оперативная память человека и его ежедневно меняющиеся цели в жизни.

Их активное рождение и смерть завит также от того, насколько человек ведет активный образ жизни. Например, в глубинах неокортекса эти нейроны живут всю человеческую жизнь и не думают умирать, дабы уступить свое место другим новым клеткам памяти.)
нейтроны в атомах
никак.... береги нейтронные связи
Алик Алимов
Нужно больше связей между нейронами, а не самих клеток, а для этого нужно читать
..*anelya Kenzhegarina*...
Ты рождаешься с определенным их количеством, к концу ж зни они медленно отмирают
Sherzod Joraev
Родиться заново
Или
Беречь оставшиеся
Если нейронов будет больше, это называется разрастание мозга, опухание, это опасно для жизни. Если хотите освежить ткань мозга гуглите холотропное дыхание, оно убивает старые нейроны и если будете хорошо питаться у вас будут вырастать молодые.