Здоровый образ жизни

Как выйти из двухдневного голодания?

Молодец! Оздоравливаться это здорово, правильно голодать и выйти из голодания очень важно, а как насчет слабости, чего хотется покушать, моя родственница голодает каждую неделю около 1-2 дня на воде, у нее проблем нет, все но по немножку кушает после голода но предпочтение всегда отдает салату из овощей
Nurlan Alipov
Лучший ответ
Холодильник открой! )
2 дня не меньше ! !
сначала "запускается пищеварение - надо сжевать хлеб с натертым чесноком и ВЫПЛЮНУТЬ.
А начать можно с пары помидоров со снятой шкуркой. слегка посолить или съесть яблоко в течении минут пяти
Потом по нарастающей сырую пищу а на след день можно и немного вареную
Ильяс Карекеев
Svetlana Aleynikova Очень уж осторожно. А после длительного голодания "посолить" черевато отёками...
Danya Neshataeva Когда увидел яблоко- это снаряд в желудок- путь к язве.
Напиться
Юрко Оксана
Фруктами... Почти как и из любого другого. Выходил фруктами после 31 дня... Считается, что перистальтика засыпает после 2 недель. Там нужно аккуратнее. Но это довольно условно.
Виктор Малько
попей чая и ложись спать
Марина Винель
сешь что нибуть, но немного
W.
Windnord .ru
Вотки стаканчик натощак
немного покушать.. потом ещенемного.. потом еще немного
тяжелой жареной пищи ток не еште сразу
Инночка Мухина
Воду пили? выходят также как и заходят. Обычно это кисломочный продукт кефир немного а еще лучше Пасха царская - только не вареная.
Shahin Imanov
купи какой-нибудь апельсин и просто выжми и разведи с водой, попей так пару раз, потом уже ченить по серьёзней. думаю два дня это не критично, не большой срок. можно быстро на норм еду перейти
Покушать