Здоровый образ жизни
Как выйти из двухдневного голодания?
Молодец! Оздоравливаться это здорово, правильно голодать и выйти из голодания очень важно, а как насчет слабости, чего хотется покушать, моя родственница голодает каждую неделю около 1-2 дня на воде, у нее проблем нет, все но по немножку кушает после голода но предпочтение всегда отдает салату из овощей
Холодильник открой! )

2 дня не меньше ! !
сначала "запускается пищеварение - надо сжевать хлеб с натертым чесноком и ВЫПЛЮНУТЬ.
А начать можно с пары помидоров со снятой шкуркой. слегка посолить или съесть яблоко в течении минут пяти
Потом по нарастающей сырую пищу а на след день можно и немного вареную
Svetlana Aleynikova
Очень уж осторожно. А после длительного голодания "посолить" черевато отёками...
Danya Neshataeva
Когда увидел яблоко- это снаряд в желудок- путь к язве.
Напиться
Фруктами... Почти как и из любого другого. Выходил фруктами после 31 дня... Считается, что перистальтика засыпает после 2 недель. Там нужно аккуратнее. Но это довольно условно.
попей чая и ложись спать
сешь что нибуть, но немного
Вотки стаканчик натощак

немного покушать.. потом ещенемного.. потом еще немного
тяжелой жареной пищи ток не еште сразу
Воду пили? выходят также как и заходят. Обычно это кисломочный продукт кефир немного а еще лучше Пасха царская - только не вареная.
купи какой-нибудь апельсин и просто выжми и разведи с водой, попей так пару раз, потом уже ченить по серьёзней. думаю два дня это не критично, не большой срок. можно быстро на норм еду перейти
Покушать