Здоровый образ жизни
Как бросить курить сигареты?
усилием воли.. терпеть пока не отпустит
Рудольф Ложнов
А сколько будет колбасить?
Надо сильно захотеть!
Посчитай сколько денег уйдёт за год на сигареты, новую видеокарту можно купить .
Способов много.
При наличии нормального стимула, все просто. ВЗЯЛ И БРОСИЛ )
Но не у всех такое получается.
Я после 10 лет курение ушел в вейпинг. Год "парю" а не курю. Ушел свободно, с комфортном так сказать.
Жена тоже бросила курить, но вейп не зашел. Сейчас сидит на айкосе.
В общем у каждого все индивидуально.
Но не у всех такое получается.
В общем у каждого все индивидуально.
Виктор Деркач
Самозамесы делаешь?
Захочешь - бросишь. Тут всё зависит от силы воли. Сейчас сигареты стоят бешеных денег, так что хорошенько поразмышляй над тем, сколько денег ты можешь сэкономить на что-то другое, если откажешься от этой смертельно опасной привычки.
взять и бросить
начни колоться
по мужски
Переходите на вейп.
Только усилием воли.
Твой главный враг, твой главный недостаток, который не позволяет бросить - это ты сам, твои мысли. Ты просто должен решиться, бросить и больше этого не делать.
Готов посоперничать с самим собой - значит бросишь.
Не готов - значит и не понимай эту тему.
Кто курит, у того могут быть потом проблемы с эрекцией. Если не важно, то кури
Купи вейп. Например ijust 3, vape pen 22 либо другой какой-нибудь kit для новичков. К нему жидкость с крепостью не менее 3 мг (по себе смотри). Со временем бросишь и потом если захочешь, то снизишь крепость и кинешь парение.
Еще советую книгу (слушал аудио) Аллен Карр "Легкий способ бросить курить".

Курочкин Владислав
Вейп тоже такое себе. В США паренёк чуть не помер ибо в лёгких накопилось много этой гадости. Лучше тогда вообще не курить. Ничего.
Никак не бросишь
и начать курить героин
Не поверишь. Курила 5 лет, прочитала Алена Карра и сразу же бросила. 10 лет как не курю и желания никакого. Все говорят, что я типа внушаемая и т. п. при этом читать сами боятся, чтобы бросить. А у он просто в книге доносит одну простую мысль от которой осознаёшь, что нахрен тебе это не нужно было даже начинать.
Взять и со всего маху бросить в урну. Можно еще в след плюнуть.
Жвачку жуй много и пихай в рот что влезет)
Вообще стоит ограничить круг общения, то есть прервать общение с курильщиками. Также надо выработать стойкое отвращение к сигаретам, выкури пачку сигарет, когда будет плохо, например, потом вообще курить не захочется. Также неплохим помощником в этом деле будет травяной сбор (https://webshoppingnets.com/page/b5f4705a6a8771d9d0ea06648499683e106e3f04/), лично мне эту штука помогла.
Если бы мне раньше сказали, что с помощью этого я смогу бросить курить без набора веса, то я бы никогда не поверил! На протяжении двух лет я пытался бросить курить. И спорил с друзьями на деньги и переходил на леденцы и чего только не делал... Знакомый посоветовал тибетский сбор . В течение месяца я его заваривал и употреблял, не заметил как пропало желание курить. А сколько я СЭКОНОМИЛ ДЕНЕГ...
Если Вы перейдете по моей ссылке, то сможете приобрести с БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ! http@s://promoshopmedia.com/page/786ad0eaca86d1b5d170b23f9932ff36e805b9ea/ УБИРАЕМ @
Есть одно средство, гарантирует избавление от курения в течение трех недель. Без моральных усилий, стресса и риска набора лишнего веса. Изготавливается на основе натуральных трав. Сам так бросал и кстати очень эффективно, оно того стоит. Приобретал тут: https://dailytvshop.com/page/6f0213fa19cfd8f1c60cabc78ee1b39482a977da/ не благодари
Сам долго не мог бросить курить, перепробовал почти всё и электронные сигареты, пластери, в спорт уйти с головой ничего не помогало. Пока не наткнулся на этот сайт... https://ur-l.ru/dFsHg вначале подумал что развод какой-то, не может быть что так быстро можно бросить почитал отзывы людей и решил попробовать. Вообщем теперь занимаюсь спортом, отлично себя чувтсвую и кушаю нормально. Рекомендую!
Всего-то, достаточно познать основы психологии ))Это начало психоанализа, не составит большого труда чтобы осознать это )
И так, начнём с того, что стадий развития психики человека 4.Про каждую из них можете узнать подробнее в интернете если интересно)
оральная, анальная, латентная и генитальная.
Курение сигарет — это оральная стадия.
Курильщик фиксируется на оральной стадии развития.
Оральная стадия развития ребёнка характеризуется на эрогенной зоне удовлетворения от познания мира через посасывания соска матери, еды, питья из бутылочки, палец во рту, через затаскивание в рот всякого говна, песка, земли и пр., грызть ногти, ручку — это все оттуда). Т. е — фиксация на этой стадии — это считается отклонением, это значит у взрослого человека произошла травма раз он зафиксировался, остановился на этом уровне развития.
.
Курение сигарет — это оральная стадия.
.
Чтобы бросить курить нужна или огромная сила воли и подручные средства! Мне помог как не странно чай https://goo.su/02MM
Друг, по себе знаю, сложно это. Сам долго пытался, а сигарета так и манит. Короче кент посоветовал прикольную вещь https ://goproducty.com/page/aca3743911269334244b6a87dfec0b7fdcde5e52/ и реально помогло. Прям неприязнь какая-то появилась к курению. Пользуйся!
Друг, по себе знаю, сложно это. Сама долго пыталась, а сигарета так и манит. Короче посоветовали прикольную вещь ( https://goo.su/038b ), и реально помогло. Прям неприязнь какая-то появилась к курению. Пользуйся
Я не знаю, каков твой совет, но одно спасение помогло мне от курения. Я лично курил около 3 лет и бросил курить в течение месяца, сейчас я даже не вижу смысла в курении) Ну, если интересно, то это средство, с помощью которого я бросил курить. Вот сама коллекция тибетских трав (https: // lifetovar.com/page/22a4ac10af309274f79e2cdf135d977c45a50d2e /). Я советую вам попробовать, потому что эта вещь действительно работает! ( пробелы убрать надо, там блог о тибетских травах )
на силе воли далеко не уедешь, как говорится. курение-это больше психологическая зависимость. хотя и физиологию не стоит отметать полностью. конфеты и пластыри дают временный эффект, потом человек понимает, что этого мало и возвращается к сигаретам. у меня папа принимал это средство. я вам ничего не навязываю, просто высказала свое мнение и поделилась опытом. кстати, папа почти не курить уже....
Долго хотел бросить это пагубное дело. Держался максимум неделю. И потом снова брался за старое. Но недавно прочитал одну статью и попробовал этот способ:
https://dailytvshop.com/page/445587854e904bbce5befc7693de90f9562dc847/
И знаете, помог! Не сразу, конечно же, были и срывы. Спустя пять месяцев, я уже бросил эту пагубную привычку. Некоторые пишут, что и за месяц помогает. Попробуйте и вы!
перетерпеть