Здоровый образ жизни
Здоровый образ жизни миф или реальность?

Я веду здоровый образ жизни.
Анатолий Сметанин
В чем это выражается?
еще какая реальность, ничего сложного в этом нет
Здоровый образ жизни — это прежде всего отсутствие нездоровых привычек и полноценное питание. А уже сверх того спорт, закаливания и прочая здоровая активность.
Реальность, но не для всех!
В первую очередь, важен спокойный образ жизни, без нервов и в экологически благоприятных условиях, при полноценном питании, с отдыхом, чистой водой, воздухом, при наличии финансов на ЗОЖ и пр.
Вредные привычки, плохая наследственность играют важную роль и отрицательно влияют на здоровье человека!
Но те, кто берегут себя, соблюдают правила ведения
ЗОЖ имеют более высокие шансы жить дольше и здоровее!
Вред же, нервов, курения, алкоголизма, плохого питания, плохой экологии и пр. доказан научно, так же как польза ЗОЖ!
От рака все равно не спастись
Миф для меня: пьянство, обжорство, курение, а здоровый образ жизни-реальность. Впрочем, на этот вопрос уже отвечали 10 лет назад.
Для кого как
Конечно же это реальность! Я только за здоровый образ жизни, а также за здоровое и спортивное питание . Я полностью отказалась от вредных напитков и вредной еды, когда поняла что волосы выпадают и плохая кожа всё из за всяких вредностей! Для себя также выбрала линейку спортивного питания AFNutrition уникальный продукт (профессиональные и уникальные составы, высокие дозировки и концентрации, отличные вкусы.). На рынке продукт уже 3 года, вся продукция сертифицирована и есть СГР (Сертификаты Государственной Регистрации)! Это очень важно, т. к. многие обходят этот вопрос и используют декларации. Кого спортсменов знаю все на этом спортивном питании, поэтому и выбрала его и не пожалела не сколько)))) Единственное от чего долго не могла отказаться, так это от кофе, пока не попробовала GUARANA 3200,да этот напиток даже лучше чем кофе и конечно же полезней и вкусненький)))
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!
Валерий Беднов
Ну знаешь, этот твой стишок, записанный явно слабоумным алкашом и наркоманом, можно легко изворотить-допустим мой вариант: Кто курит и пьет, тот долбоебом помрет... Это больше на правду похоже, согласись
Анатолий Сметанин
На самом деле не пить и не курить не значит вести здоровый образ жизни. Это так, для старта...