У меня психологическая зависимость возникла. С кофе я одна без него другая...
Как выпью так как белочка все успеваю)))) Живинько все..
А без кофе как тюлень пардон))))
Пить или не пить? Без кофе прям хандра какая то
Здоровый образ жизни
Вы с кофе дружите?
это нормально
У меня всегда в доме есть кофе
...но пью его очень редко
...больше гостей угощаю))
.

...но пью его очень редко
...больше гостей угощаю))
.

для меня.
Кофе хорошо к месту, лучше к беседе
однако в офисе с чашкой кофе можно и уединиться
Кофе хорошо к месту, лучше к беседе
Это плохо, быть под искусств. возбуждением. Тоже что и под алкоголем. Кстати, все наши фильмы напичканы рекламой кофе, обязательно герой кому то варит кофе или пьёт. Изнашивание организма.
Дмитрий
соглашаюсь
Это ты ещё амфетамин не пробовала. После него я как белочка оппившаяся кофе целые сутки.
Более чем дружу, это мой "Искусственный рай" :))
Кофеин является наркотическим веществом, таким же как и табак, которые привез Петр 1 на эту землю. По этому я не употребляю это дэрьмище.
Дмитрий
с вас буду брать пример!!
а что в этом удивительного? Кофеин стимулирует выработку кортизола и адреналина в организме. Я кофе вообще не пью, не вижу ничего интересного в этой горькой хрени
" Вони тата и маму слухати не хотять. По таемних підвалах з наркоманками сплять..." Нужно лечиться. Утренняя гимнастика и валерьянка на ночь.
Я тоже как то давно начинал с чашечки кофе. Потом понял что у меня от него зависимость. С тех пор я стал кофейным наркобароном, и у меня есть свой кофепритон
Та же тема, и у меня зависимость, причем даже не от самого кофеина, а просто от вкуса. Ну и ладно, я от этого не страдаю.
Я люблю супер химозный кофе химозный, но вкусный :р … пью редко, ибо знаю, что не натур-продукт ;)) … а обычный растворимый не особо люблю :р …

Дмитрий
надо поузнавать

Я дружу с друзьями, а кофе я пью
Больше дружу с зелёным чаем