Суть такова, мне 18 лет, рост 171, вес колеблется 83-85, нужно похудеть хотя бы до 73, понимаю что для похудения важно и питание и спорт, но за питанием следить не получается так как учусь работаю 2 на 2, живу с родителями и просить мать готовить для меня отдельно не хочется. Подскажите как можно похудеть и желательно заменить мышцами чисто спортом без спорт пита, добавок и прочего. Фото телосложения прилагается. За качество не обессудьте, фотографировал быстро. Жду ваших советов знатоки. Приветствуется расписание тренировок. Заранее спасибо.

Ну чудес не бывает. Нет нагрузки - нет мышц. Это не я придумал, а природа. "Химия" только помогает нарастить мышцы во время тренировок.
Похудеть проще. 2 кг в месяц - безопасно, при большом весе можно и до 4 кг терять.
На кофе, курице и помидорах можно прилично похудеть.
Если не ешь регулярно, то выпей кофе (зерновой), чтобы желчь не застаивалась и почки работали. Пей воду. Если без физических нагрузок - до 2 литров в день.
Вечером обязательно поешь курицу или помидоры.
Незамороженная курица (грудка) готовится 20 мин., помидоры сам нарежешь.
И маму не напряжёшь и в 30 мин. полностью уложишься.
Можно добавить еще стакан кефира. А кофе в похудении играет самую важную роль. Но не переусердствуй с ним.
Результат долго не заставит себя ждать, но такое питание быстро надоест.
Берете свои обычные порции, четверть ссыпаете обратно в кастрюлю или мусорник. Попробуйте так.
+ спорт + возможно, БАДы линейки турбослим (выбирать самые актуальные можно итуитивно)
Это твои фотки ?? ты что, с гантелью взвешивался ??
"мать готовить для меня отдельно не хочетс"
Не хочешь не проси в чем проблема норм питаться? Отговорку нашел?
Ты не особо то и жирный, бегать начни просто, месяца 3 пробегаешь и скинешь 10 может, а потом уже и железом можно будет заняться
А пока что бег, пресс, можно ещё с гантельками по 3 минуты 5 раундов бой с тенью делать, от такой нагрузки вес уходит будь здоров
Я бы посоветовал заказать Keto Guru - средство для похудения. Очень даже приемлемая цена)
https: //luckysaleonline.com/page/b4e08745e1742c0d6cc1590ad43b79b3d2ecca4e/?s=[camp_id]&w=[ad_id]&t=[place_id]
(после https: нужно убрать (пробел))
Они могут помочь vk.cc/9U2lK0
Тренировки онлайн вполне могут помочь. Если заниматься и выполнять все условия. Плюс это дешевле и удобнее в том плане, что не нужно посещать зал по расписанию. Как вариант, из известных, можете попробовать курсы "Я могу"
http://sale.icanworkout.me/allcourses
когда у меня была проблема с лишним весом то я приобретал на портале
http://www.tarelki.com.ua/new.php специальный вибромассажер и благодаря этому скинул 7 кг за 2 недели