Здоровый образ жизни
Вопрос к ЭКС-курильщикам.
Как Вы думаете, смогу ли я продержаться на "Табэксе" с недельку в больнице (предстоит госпитализация)? Стаж курения - 35 лет.
ММММ. А стоит ли? У меня стаж за 45, не думаю, что мне бросить курить прибавит здоровья.
Игорь Господарев
Боткинская, Не курят на территории категорически. Вплоть до выписки. А мне колено будут менять))
Начал курить в 1977 году. Регулярно с 1981 года, по пачке в день. Последнее время уже и 2 пачки уходило. Перестал курить с мая этого года. Не курю. "Табэксами" и прочими шнягерсами не пользуюсь. Мысль закурить появляется, конечно. Если вы сами захотите, то и не будите курить эту неделю.
Нет.
Ты можешь продержаться и без Табакса (хз что это такое вообще). И не недельку, а навсегда. Физической зависимости нет, есть только психологическая. Представь, что оказался на необитаемом острове или в мексиканской тюрьме - ну не умрешь ты без сигарет, они никакого физического влияния на организм не оказывают. Так что стоит только захотеть - именно захотеть, а не не принуждать и не насиловать себя.
Игорь Господарев
Вы правы. В том-то и дело, что всё дело в кумполе))
есть книжка Алена Карра "Простой способ перестать курить". В интернете будет чаще попадатся "Лёгкий способ бросить курить", а ищи именно "Простой способ бросить курить". В идеале искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день долен бросит курить, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать надо не только по интернету и не только у себя в городе. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, вегето-сосудитую дистонию, треморы (трясучку), бессоницу, импотенцию (если из-за головы) и так далее связанное не только с головой. Места для курения должны быть.
Там тоже курят втихаря
как вариант - электронная сигарета
"Табэксе" - что это? Разводка как пиво без алкоголя и секс без бабы?
Что значит "продержаться"? с недельку?
Решаешь бросать - бросай. А "недельку" для дебилов - докторов... Иванов Иван уже ответил
Решаешь бросать - бросай. А "недельку" для дебилов - докторов... Иванов Иван уже ответил
Стас Анисимов
Бросать курить надо с замены формы курения: трубка, сигара, электронная, но оставления количества поставляемого никотина в организм
Сможете сколько угодно, если искренне поверите что вам это нужно. А вообще потратьте это время на прочтение Аллана Карра "Легкий способ бросить курить", нет необходимости бросать, но узнаете много интересного
Да. Было бы желание. Четыре раза табекс пил. Первый раз на 6 месяцев бросил, второй на 2, третий на неделю, сейчас 4 месяца не курю.
Ох емае
Похожие вопросы
- Экс курильщики делимся своим опытом отказа от курения. Интересно почитать. А я поделюсь своим опытом.
- Посоветуйте,как бросить курить(вопрос только для экс курильщиков)
- Вопрос опытным БЫВШИМ курильщикам: Кто знает как бросить курить (или как помочь курящему это сделать)?
- Актуальный вопрос для всех курильщиков. Внутри прочитайте подробности пожалуйста.
- Вопрос к задлым курильщикам
- Вопрос к бывшим курильщикам.
- Вопрос к бывшим курильщикам, см. вн.
- Вопрос для бывших курильщиков!
- Вопрос по теме курильщиков
- Как бросить курить? Вопрос к бывшим курильщикам или врачам! Как бросить курить? Стаж 12 лет. Сила воли слабая.