У нас по 3-4 часа сидеть надо. Когда рабочее время заканчивается, врач уходит. И больные тоже уходят))) 4 часа люди зря просидели.
Вот так лечится простой народ в больнице в нашем городе. А элита лечится за границей и не знает что такое ОЧЕРЕДЬ!
Здоровый образ жизни
По необходимости был сегодня в поликлинике. 11часов дня, 20 человек в очереди. реформа в жизни?
Самазанятые понаехали)))
ну, ведь это с тобой, Вот и у других-необходимость
какая очередь, у нас все идет в электронном виде, пришел в регистратуру-потом вызовут конкретно по фамилии а к семейному пришел, врач сама увидела-заходите в кабинет, и никакой очереди, тут же поговрили, она назначила анализы через компьютер, сестра в соседнем кабинете взяла кровь и сделала кардиограмму
так вседа было
Я сначала прочитал 11 часов в очереди. Так всегда с утра очередь занимаешь, чтоб врачей пройти
Как вип один раз записался в пятницу на 15-30. Пришел 5 человек впереди . ждали 2,5 час. Поговорили о ЗОЖ, как лечить болезни, как пить воду, обменялись телефонами. Сходил на прием. показал готовые анализы ( их сдал платно заранее). Что болит? рука к хирургу Что болит? сердце - к кардиологу. Слава Богу дали халявные направления на кровь. Вот и все? Пока ни один доктор не заинтересован Чтобы МЫ НЕ БОЛЕЛИ.
Здоровье в ВАШИХ РУКАХ. доктора только собирают статистику и ставят диагнозы. Прошу прощения у докторов заранее, Вы есть и ответы даете нужно прислушиваться, но профилактикой не занимаетесь и пример ЗОЖ не показываете. Проблема.
а что ты с утра хотел? очередь будет после обеда!
Дима Ильин
11 дня утро? хорошо живём.
Иди в платную, там очереди нет или очень маленькая.
Предварительно записался, тебе назначили время, пришёл - прошёл, и всё нормально! вот всё усложнять надо!