Здоровый образ жизни
Не могу присесть на корточки. Болят колени.
Но лежа если сгибать ноги, притягивая к груди - без проблем. И на тренажёре лежа, ногами поднимать и опускать небольшой груз получается, не больно. Почему так?
Потому что присаживание на корточки осуществляется под весом тела, при этом не очень благоприятное положение для коленей. А когда их лежа подтягиваешь к животу, то нагрузки нет. Корточки - вообще хороший способ убить колени. Как и неправильные приседания.
Ирина Буланова
Ох, а что же делать? Разрабатывать или наоборот нельзя?
Бурсит, НПВС и к артрологу.
ВАМНУЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА КОЛЕНЯХ. ХОРОШО ПОМОГАЕТ. ЭТО ПРАВДА
старость ничего не поделаеш
сухожилия на малой берцевой повреждены
Ирина Буланова
Вроде травм не было. Отчего так?
Ольга Щелягина
У меня ничего не повреждено, а на корточках сидеть неприятно.
если открыть книгу которая разбирает поход к идеальному здоровью - полному - несмотря даже на то каким ты появился здесь - то тексты шокируют и иногда там упоминается что хождение туда за этим всем имеет множество приверженцев но честно это не правда и стоит в еденице во времени много трудов и тех самых единиц -попробуешь тексты на зубок от каждого опыта по книге или от разговора с тем кто посоветует -то первое время ничего не подойдёт - так отсеивается и та малая часть которая получила импульс на поход за этим - встреть же того кто такое взял -почти не реально и это скорее знак судьбы а не то чтобы случилось случайно -когда такое произойдёт то психика почти наверняка уже перестроиться на то что это знак с выше а не что то иное - вы станете маргиналом среди всего окружения и вас будут пинать реально издёвками и уговаривать вернуться в нормальность - так с этой стороны среди прочих сторон проявляется принцип стада - он во многом и здоровье как и ещё многое опорное что ведёт душу к правде -проявиться в виде дискомфорта ставя порой на грань жизни и смерти - в походе проявиться такая мудрость что вас мало и всё меньше и меньше будут понимать кругом и это письмо скорее не лично вам а тому кто всёж решиться на такое -я ходил в такое и в некотором этапе уже от этого - с самого же начала присутствует сочленение звеньев которые не сразу все видны а только актуальные на данность - она открывается с плеча которое уже готово и так происходит то что говорят -ТЕБЕ ПО ПЛЕЧУ... -не буду вдаваться в подробности так как начало всему очень короткое - так тело физическое имеет потребности две в той актуальности - оно находиться по переменно то в одном то в другом - одна - построение тела а другая -очищение ...-прибавяться ещё но не сразу так как то что вас ведёт -прошло уже нечто и одно из обязательных как и тут - НЕ НАВРЕДИ... -так тело при построении нуждается в идеальном питании чтоб себя строить - на грубом уровне всё атомы химических элементов подсвечеваемые сверх низкими токами с частотах биологического соответствия - будет иногда одно из этих главным в готовности от посылаемого вам через озарение понимания как материя а будет и на счёт токов как поле... -с полем сложнее ну и с плотной материей не сахар - так как явиться врачь высшей степени и опракинет парочкой слов ваше всё - но посмотрите на него через призму цельности - очень хорошо сесть в электричку и посидеть минут 20 до её отправления и выйти -надо чтоб людей было не много и обстановка -скучающая - так вы увидите почти поголовное даже у относительно молодых - нервные тики - это предтечи всего - многое перекасабочивание в здоровье от ума... -если смотреть долго включая полностью себя в человека при нервном тике то к вам он явиться в импульсе - пусть не в совершении но уже вы почувствуете его приход - это одно из того что является началом как бы магии - её предтеча - или тик сможет или вы... -ну тут можно в общем и остановиться - можно последовать раздельному питанию и ещё чего нибудь эдакому -это идёт при самом малом импульсе потребности - опора в этом не велика - не то чтоб это временно может быть а в том что результат будет не полным к эталонному здоровью - тут в этом можно сказать что ваша проблема с коленями - нет присутствия кирпичиков для построения тела и нет подсветки токами так как тело фонит всяким хламом - как в стакане с чистой водой влитое немного молоко... -на этом этапе тогда два действия которое даст облегчение - очистка тела через разное -сами выбирете -инфы много и употребление среди относительно чистого с продуктов питания - включение употребление перги - перга -самое ценное что включает в себя качества и кирпичики элементов - вы сами посмотрите что это такое - одно - она должна быть такой как употребляют пчёлы - не промороженной и в сотах ...
Марал Ахметжанова
если время придёт за остальным с силами - то тут и сыроедение и йога - но это как проклятие для простого человека и дальше и дальше всё глубже и глубже... -одно могу сказать через пример - как то меня положили в детском возрасте в больницу с казалось бы без видимых причин - и на второй день пришёл мужик во всём белом -только глаза видны - видать небыло кому из сестёр придти - и говорит - ГДЕ ТУТ БРАЦУК? - я сразу обмяк и мне стало не страшно в обычном понимании - так как это было не обычно конечно же - за срахом далее стоит покидание воли а дальше ещё и духа - ну вот воля и убежала - я обмяк как мешок картошки и меня поволокли в операционную - мне вырезали гланды и аденоиды - повезло... -читать -не быть там... -судьба известна -все тут практически одинаковы к концу -кому печень +
Ирина Буланова
Спасибо, хотя много текста. Но я мысль поняла.
Купи таблетки Артра, там смазка и укрепление, мне помогли. 1900 рублей. Любой спортсмен принимает глюкозамин и хондроитин. Уколов делать не нужно, тк там смазка. Массаж надо делать колена и сзади и спереди и сбоку
Сначала должен осмотреть хирург. Если нет отклонений тогда - отлично помогает баня и можжевеловый веник не менее 5 бань в течении месяца. Йога поза ребенка - это как контрольное упражнение для проверки. но только с инструктором. Все суставные нужно контролировать позами из йоги. Если делается с болью - проблема уже началась. Все не поздно начать - было-бы желание.
Ирина Буланова
Эх, жаль, баню не пользую. Мне плохо в ней.
Никаких советов в интернете, немедленно к врачу костоправу (или как их там хирурги или как), иначе потом может уже все. мы не имеем права советовать и брать ответственность
Ирина Буланова
Следовать или нет советам из интернета - ответственность на самом спрашивающем. Врачи кстати говорят то же, что и люди здесь. Цель вопроса - среди кучи ответов может попасться самый близкий к истине, ктото же сталкивался с подобным.
Осмотреть тебя по веб камере?
Это у вас скорее всего суставы коленные болят. Попробуйте мазью Салвисар помазать, чтобы боль отпустила - у меня свекровь мажется этим средством. Говорит, помогает.
Ирина Буланова
С болью я справляюсь. Многт средств есть. Но меня беспокоит, что мой вес не выдерживают, не могу присесть низко. Видимо, возрастное, эластичность связок пропала.
Начать лечить тебя по телефону?