Здоровый образ жизни
Сколько максимально раз вы можете присесть?:)
100-120, ноги тренированы
сколько судья присудит
200 точно
Теперь уже мало.. . Но были задорные времена!
У меня дети прошли через приседания.. . Своих двое и племяшки двое - дисциплина нужна, а то забалуют... Не услышал-25... Накосячил - 50!
И назывались они - Приседателями. Наказание не обидное, а очень полезное. На даче за день на одно лицо выписывалось в среднем до 200 приседаний, но бывали дни и по 500! Кто из реки последний выходит - 50! И согреется и поторопится.. .
Сам выписывал редко.. . Бабушка и Мама садировали. С непривычки по-началу бунтовать пытались, но тут либо Порядок, либо Демократия.. .
Соревнования проводили приседания по-мастерски: сначала все по очереди присели по одному разу, потом по два, по три.. .
Я доходил до 30... А детки до 38. Потом, правда, на следующий день, хоть плачь.. . Но виду не кажешь - марку держишь! Ржём друг над другом.. .
Сейчас детям 26-27... Сынок и сейчас раз 200 присядет, а Дочка не знаю.. . может 100.
Теперь Внуков тренеруем...
Четыре.
Не более 10-если тренироваться-наверное больше!
ой за один подход раз 30 наверное
30 раз
В армии 700раз получалося или около того
Если не убиваться, то 100-110. Если через силу, то и 150-200 можно.
100 дальше падаю)))
Приседать очень легко)) ) у нас в бассейне (водное поло) в наказание по 500 по 700 раз приседать заставляют, если болтаешь много)