Здоровый образ жизни

болят ноги ниже колен,колени,что это может быть?

Колени могут болеть по нескольким причинам, и лечение в зависимости от этого будет различным. Причины могут быть такими:
1) Воспаление (артрит) - колени на ощупь теплее других участков кожи, возможно покраснение, после сна появляется скованность суставов.
2) Повреждение менисков в результате изменения биомеханики суставов- после ходьбы боль усиливается, возможно появление отечности, колени может "клинить" в определенных положениях.
3)Остеоартроз - изменения в хрящевых структурах суставов- боль монотонная, суставы могут деформироваться.
Определись -что у тебя. Есть народные рецепты.
Или обратись к врачу-ревматологу.
R D
Лучший ответ
1) мышцы (от перенагрузки)
2) сосуды (забиты или повылазили)
3) суставы (от чего угодно)
Артрит, подагра.
Андрей Xxx
у меня такое после секса бывает.
Ниже колен может быть и варикоз вен, и артрит или артроз (обычно чуствуется, что именно кости крутит) , колени - это суставы, здесь и растяжение может быть, и мениск, и воспаление сустава. Может быть сезонное - нехватка витаминов и т. д. Обратитесь к хирургу, он направит вас на ретген, вот тогда будет ясно более или менее. Не откладывайте, даже если Вы и молоды и думаете, что все скоро пройдет.
Проблемы с венами, у вас засоренные сосуды.
посмотрите на свои вены
Юля Попова
Боль может вызвана травмой связок.
Hasan Almatov
ты долго сидишь у компа- угадал?) )
займись спортом, бегай)) но не переусердствуй)) в день по 1 км хватит) )
у тя коленные чашечки болят, трутся- они не развиты. Вот в этом вся проблема)