Здоровый образ жизни

Что вы можете рассказать о кетоновой диете?

Она, на мой взгляд, больше других подходит людям с большим лишним весом. Тело не страдает от недостатка омега жиров, присутствует чувство сытости. Интервальное голодание, которое часто сочетают с кетоновой диетой, помогает понизить сахар в крови, повысить чувствительность к инсулину и брать энергию именно из жировых отложений. Мышцы при этом не страдают, как во время обычных низкокалорийных диет, которые не позволяют перейти в состояние кетоза и перехода на внутренние ресурсы.
Alikseiy-Shilov
Лучший ответ
Ацетон пить не желательно
могу, когда придумают средство для снижения веса - это будет СЕНСАЦИЕЙ ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ, человек этот получит глобальное признание всех людей, будет известен всем получше Ленина, Гитлера, об этом будут кричать радио, газеты, телевидение!!!
но пока увы... людей просто разводят на деньги любители поживиться на чужой беде, чужом горе....
Кетоновая диета: общая суть и противопоказания
Кетодиета не новое явление, но каждый год появляются дополненные и расширенные варианты, в том числе и кетоновая диета от доктора Генералова. Главная суть кетодиеты — вы должны заменить углеводы жирами.

Кетогенная диета основана на том принципе, что вы отказываетесь от углеводов в пользу насыщенных жиров. Организм превращает углеводы в глюкозу и сахар, — это помогает нам в наборе массы, но не работает для избавления от лишнего веса.
Уолт Дисней
спасибо за подарок, не знаю где написать, чтоб вы увидели ))
Лаура Фанил
очередная библия. пастухи все те же -лавочники. дешевле держать себя в руках.
Олеся Севастьянова при некоторых заболеваниях держать себя в руках невозможно. по причине присутствия или отсутствия определённых гормонов