Здоровый образ жизни

Что можете рассказать про гербалайф и его расостронителей?

пирамида, аферисты. Сам лично в 98 г. был на их постановочных"завлекаловках"-встают женщины по очереди, и начинают "вешать лапшу"присутствующим: -типо того-"я работала-работала, и сейчас являюсь СУПЕРВАЙЗЕРОМ фирмы, мой оклад несколько тыс. долларов при минимуме усилий, и я-счастлива".Лажа полнейшая для лохов.
Оксана Рудык
Лучший ответ
21 мая 2000 скончался основатель комании Гербалайф, Mark Hughes в возрасте 44 лет. Продукты Гербалайфа не смогли предотвратить это трагическое событие. Шесть штатов США, включая Техас и Флориду, запретили продукты Гербалайф или ввели на них серьезные ограничения.
А распространители аферисты, как и вся компания. Моей знакомой, которая похудела на 40кг (жизненные обстоятельства) предлагали 1000$, что бы она всем говорила, что похудела с Гербалайфом. Бабки были явно не личные распространителя.
Оооо.. . в 90х годах довелось побывать на шоу. Хотел стать распространителем. Почти загипнотизировали, обещали подарки. Выходили на сцену счастливые люди рассказывали, как здорово они разбогатели. Как у них все хорошо. Музычка такая замечательная. Подарков не дали. Пришел домой в возвышенном настроении.. . Мол скоро разбогатею, но вопреки наказу (строго наказали родителям не рассказывать) рассказал маме. Мама вразумила сынку. На следующий день позвонил мужчина мол приходи и приноси взнос за первую партию. Я сказал что передумал. И он злобно и обломленно прошипел в трубку: "Вам же говорили не советуйтесь с родителями".. Я ему ответил, что ни с кем не советовался и повесил трубку. Спасибо маме.
Лариса Шамина