Здоровый образ жизни

Как подавить аппетит? (всё время хочется есть, даже когда в меня уже больше не влезает еда)

Повышенный аппетит может быть при недостатке железа, вит. С и вит. Д3, а также при повышенных пролактине и кортизоле
Алёна Галенища
Лучший ответ
Постоянный голод – БУЛИМИЯ. В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Благодаря этому феномену, появится чувство сытости от маленькой порции пищи и желудок уменьшится в размерах. Улучшится обмен веществ, перестанут беспокоить мучительные запоры. В результате, исчезнут не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний: головная боль, быстрая утомляемость, бессонница, диабет, боли в суставах и позвоночнике. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Видно стоит обратиться к врачу терапевту.
Лев Салмин
Павел Панфилов Как он может помочь?
занимать своё время чтобы не возникали мысли о еде. мне помогло пойти на работу.
1. Ешь овощи, они насыщают
2. Если хочешь есть, пей горячий чай или кофе
3. После еды чисти зубы, чтобы не переедать
4. За 20 минут до еды пей стакан воды
5. Пей 2 литра воды в день минимум
6. Чаще делай уборку. Она уменьшает желание есть
7. Займи себя делом
8. Белок в рационе насыщает организм
9. Не ешь простые углеводы, они будят голод
10. Поставь себе четкую цель похудеть
11. Сфотографируйся в белье на телефон и каждый раз при желании сорваться смотри на фото
12. Физ. упражнения уменьшают аппетит
13. Сдать анализы на гормоны. Гормоны регулируют аппетит
Rubin Ertner
Занять себя чем-то, лучше спортом и нашими прогулками