Здоровый образ жизни
Почему когда я встаю мне все время хочется снова лечь?? могу весь день проваляться
Упадок сил. Вы теряете энергию, а возобновление происходит неэффективно. Пейте свежевыжатые соки, бывайте на природе, проводите время в приятной компании, побольше двигайтесь.
Вы просто не належались. Если не справляетесь належаться сами, попросите кого - нибудь помочь.
Это от лени. Видимо жизнь лишена проблем, увлечений и радостей, опасаться нужно такого состояния, можно заболеть очень серьезно.
Первый вариант-вы неправильно питаетесь-еда, которую вы кушаете не заправляет вас энергией, а наоборот утомляет, после нее хочется спать и лечь на диван просто.
Второй вариант-я, например, каждый день бегаю, но бывает пару дней дома вместо бега полежишь на диванчике (из-за погоды, или из-за здоровья), на третий день сложно себя заставить подняться не то что побегать, а вообще что поделать, даже в душ сходить..)) Так что, делайте выводы-чем больше лежишь, тем больше хочется..))
Депрессия у Вас. Попейте витамины, побольше отдыхайте на свежем воздухе. Удачи!!!
это весеннее истощение организма. Витамины, спортзал, сауна, массаж, солярий.
наверное переспала. попробуй завтра встать пораньше и заняться каким-нибудь делом. а может быть авитаминоз или накопившаяся усталость. это уже хуже. тогда лучше обратиться к врачу.
Слишком много железа накопилось к организме, поэтому магнитное поле Земли ориентирует Вас в пространстве как стрелку компаса. Поменьше ешьте яблок и других железосодержащих элементов :)))
Лентяйка значит) это первые симптомы)
Меня сегодня тоже тянет полежать!
У меня тоже такое было. Начала пить кофеин (кофеин-бензаот натрия можно купить в любой аптеке) -теперь все норм. Лучше для начала пить по пол таблетки. Хотя если сильная усталость, но надо быть в форме то я и по 2 таблетки в день пила. Щас пью цитрамон (там тоже кофеин содержится, но в меньшей дозе) . Будеш бегать как заводная. Только на ночь не пей не уснеш