Здоровый образ жизни

Помогите!Все время хочется спать.Есть ли какое средство для бодрости?

Только правильный образ жизни, больше никак ) Стимуляция и разгоны только быстро износят тело и психику.
Идеально если не будете пить и курить, откажетесь от тяжёлой пищи, особенно мяса, будете двигатся в течении дня побольше, ложится спать по возможности часов в 10 вечера, а вставать пораньше, часов в 5-6 и с утра заниматся чем нибудь полезным, хотя бы зарядкой и медитацией. Будете просто подпрыгивать весь день )
Николаи Шевцов
Лучший ответ
А со здоровьем порядок? Тогда режим дня корректируйте. Но лучше проверьтесь
я когда забеременела-не могла глаз открыть-все время спала))))))))))))))))
W)
Woozllik )
к врачу- это не нармальное что то в организме. хотя сама часто как вялая муха, а чувствую себя хорошо!
Warface Warfacee
Доктор, неужели моя болезнь так ужасно безнадежна?
- Ну зачем же так мрачно! Давайте скажем по-другому: если я вас вылечу - я стану всемирно известен
Елена Чура
Если нет никаких заболеваний, то янтавит (янтарная кислота+вит"С"). 1 табл утро и в обед. И витаминотерапия курсами (поливитамины с микроэлементами) . Сдать кровь, посмотреть уровень гемоглобина, глюкозы.
Natalia Gorashvili
КОФЕ (Сдайте анализ крови на биохимию)
Emrullah Kadem
Кофе и яблоки - лучше всего.
Настя Н
элеутеррокок
крепкий чай с ложкой бальзама
Наладить образ жизни, попринимать пару-тройку недель витамины, заняться спортом.. . А если не станет лучше - к врачу. Может, анемия, может, авитаминоз выраженный.. . много что может быть.
Есть! но нужно узнать, почему хочется спать?? ? А . может, вы всю ночь не спите, ну, извините! . А если, это не при чем.. . тогда.. . будем дальше узнавать....