Здоровый образ жизни
Как быстро похудеть?
Вес 75 кг
Золотое правило: начинаем двигаться, как можно больше и так, как нравится: бегаем, прыгаем на скакалке, катаемся на велосипеде или роликах, ходим больше (особенно в направлении вверх), гуляем, танцуем под любимую музыку, все, что угодно, только не сидим на диване. Кушаем через каждые 3 часа, небольшими порциями (больше белковой пищи, овощей, фруктов). Исключить пищу фастфудов и лимонады, а также алкоголь, булочки, и сладости. Сок, который в магазинах (в них очень много сахара) заменить на свежевыжатые (в них витамины). Обязательно пить много воды (ускоряет метаболизм). Приучить себя к зеленому чаю (тонизирует, бодрит, выводит токсины), а еще лучше чай с акцентом на похудение, например, этот хорошо работает.

Не жрать месяц.
никак
Ну да, согласна, чтобы быстро-месяц не жрать. Но потом вес вернется обратно так же быстро. Поэтому нормальные люди худеют медленно, но уверенно, чтобы потом ничего не вернулось
ты парень? девка?
Пастухов Михаил
Мальчик 12 лет...
Самое быстрое для потери веса - ампутировать несколько конечностей! Но если тебя такой расклад не устраивает, то тогда медленно и верно убирать жир за счет физических нагрузок и сбалансированных диет по 3-5 кг в месяц.
Рецепт простой и единственный на все времена: ешь меньше и чаще, считай съеденные в сутки калории (их нельзя превышать), двигайся больше...
Совсем отказываться от еды нельзя и нет смысла.. без особого напряга за месяц можно скинуть только на одном правильном питании 6-7 кг... при этом не обязательно даже отказываться от вкуснятины (мучное только не надо)..
Быстро- значит вернётся обратно ещё больше
То, что хочешь похудеть, - это хорошо. Т, о что хочешь быстро, это плохо.
Чем быстрее будешь худеть, тем вреднее для здоровья.
И вообще, поправлялся ты же не быстро, почему худеть хочешь быстро?
Ещё зима, до лета много времени, спорт, правильное питание и все будет хорошо с фигурой