Здоровый образ жизни

Что есть, когда худеешь?

Что есть, когда худеешь???
Просто скажите, что есть в:
Завтрак
Обед
Полдник
Ужин
Побольше чистой воды, зелени, овощей и фруктов. Меньше жареного, жирного и калорийной пищи. Кофе, спиртное в меру.
Денис Марфутин
Лучший ответ
Всё настолько просто, что ты даже представить не можешь.
Если исключить весь животный белок из рациона, то можно есть всё что угодно и при этом не набирать вес. Исключением может быть разве что вредная пища, сдоба, тортики, сахар, соки, то есть то, во что могут добавлять много сахара. А сахар это путь к онкологии.
Андрей Бахтин
Вода, кофе, кефир, яблоко.
Зара Ашурова
Показывали передачу с супергибкими людьми, так одному удавалось пролезть сквозь ракетку для тениса, а другой просто ноги и руки заворачивал себе за спину под невероятными углами. Так второй сказал, что когда выводил токсины из тела и просто худел то ел три года только 100 грамм отваренного риса в день и больше ничего, так что подели рис на равные части и полдникай себе. Ну и воду конечно он пил.
Ещё смотрел видео передачу про девочку которая хотела быть как супермодель и ела один помидор в день или иногда огурец, годами так ела. Так она мало того что похудела так у неё ещё и месячные прекратились как у маленькой девочки. Но однако у неё были глисты и они от того что организм очистился стали давать ей судороги по всему телу и ей сделали операцию. Правда врачи ей не признались что удаляли глистов, втирали очки что искали аппендицит и не нашли, пять дней в реанимации пролежала и месяц в больнице сказала что решила есть больше.
Алексей Грачев
хавчик разнфый
Всё, но на полведра меньше
Фрукты, сельдерей, овсянка
А М Р
Вот это вопрос! Вариантов невероятно много! Посмотрите лучше на сторонних сайтах, сама в свое время много полезного там нашла)
Фрукты, овощи
Koba Bejuashvili
Вода, кефир, йогурт