Здоровый образ жизни
Проблемы с бессонницей. Спасайте!
У человека, к сожалению, имеется такая дурацкая и бесполезная хрень как - режим сна. Но вот не так давно я три дня сидел до утра. И ладно, бы я в следующие дни ложился спокойно вечером! Нет же! Если эту дрянь сбить - то нормально спать дальше будет невозможно! И вот, я решил сегодня выпить чай с травяным отваром за час до сна вечером. Как думаете, поможет?
мелатонин купите и триптофан
всё будет замечательно
всё будет замечательно
зависит от травы
Наурызхан Алибекович
Мята например
Фильм какой-нибудь поставь смотреть и ложись, пока смотришь обычно засыпаешь.
купи валериану в таблетках и пей перед сном 2
Наурызхан Алибекович
А мята поможет?
Это очень банально, но нужно наладить режим! В одно время ложиться, в одно время вставать. И так изо дня в день. Недели две. Долго! Но поверь-это работает! К таблеткам не привыкай и народные методы тоже не работают. Перед сном не кури и проветривай комнату, чтобы было прохладно. Удачи!
Дело не в том, во сколько ты ложишься, а в том, когда встаешь. Вставай утром рано в одно и то же время, режим самостоятельно наладится.
выпей таблеточку.
начните читать книгу, что-то из классики, например)
Наурызхан Алибекович
Не, я слишком современный для книг... Спасибо.
Нет.
Асмр.
Вот тебе прекрасное средство - именно для таких как мы, с ночными сидениями в компе)) Melaton, капсулы, все вещества натуральные, пьёшь - и пополняешь организм мелатонином, который у нас, "сидящих", не успевает вырабатываться. Есть еще и Melanonin natural, до этого я еще не добралась, - но и этот очень хорош. Советую пренепременнейше!
Тут все такие..., с отваром
У Вас проблемы со сном, а не с бессонницей. Конечно травки помогут, если это их предназначение. Ну, а так вообщем:
Для качественного сна необходимо сделать в комнате темно.
Сделать в комнате температуру пониже.
Обеспечить телу комфорт, здоровое положение и вентиляцию.
Обеспечить влажность и чистоту воздуха.
За час до оптимального времени засыпания выключаем компьютер, откладываем в сторону телефон и берем книгу.
Для качественного сна необходимо сделать в комнате темно.
Сделать в комнате температуру пониже.
Обеспечить телу комфорт, здоровое положение и вентиляцию.
Обеспечить влажность и чистоту воздуха.
За час до оптимального времени засыпания выключаем компьютер, откладываем в сторону телефон и берем книгу.
На ночь ешь МЁД ...минимум столовую ложку.
Свежий воздух. физ нагрузка. холотропное дыхание и тп
Наурызхан Алибекович
Нет таких возможностей пока, болею... А чай с мятой например? Поможет?
Сергей Чиркин
холотропное дыхание.., это через что?
поможет теплое молоко
две таблетки пустырника на ночь
Не факт. Смерти боитесь
В идеале надо в одно и тоже время вставать и засыпать. То есть, например, всегда вставать в 8:00 и ложиться в 23:00.
утром хотя бы пройдись 5- 10 км, вечером перед сном погуляй с подругой часик и будешь спать как младенец, можешь еще кружку молока теплого перед сном
купи глицин
да, можно попробовать чаи успокоительные.
я, например, включаю аудио книгу и ложусь спать. так легче уснуть
несколько дней встаю очень рано, с усилием.
зато через дня 4 спать ложусь к 9-10 вечера
я, например, включаю аудио книгу и ложусь спать. так легче уснуть
несколько дней встаю очень рано, с усилием.
зато через дня 4 спать ложусь к 9-10 вечера
Лучше принять таблетку валерианы перед сном.
Продержитесь без сна столь долго сколь сможете, после ложитесь спать.
Вероятнее всего заснёте.
Вероятнее всего заснёте.
все ответы фигня, у меня таже проблема, трое суток могу не спать, всё перепробовал не помогает ...Только одно помогает мне, большие физические нагрузки в течении дня, тогда пофиг на всё отрубаешься ...
Пф, когда от сбитого режима было что-то хорошее? Не раз замечала: стоит на пару дней выбиться из колеи, потом месяц восстанавливаюсь и мучаюсь со сном. Сейчас если накосячила и чую, что не смогу уснуть, принимаю формулу сна экспресс, помогают на ура.
Мясников доктор! Сегодня говорил об этом! Всякие травки и далбеточки мало помогут! Нужно найти в себе КЛЮЧ для настроя на сон!
Так при сбитом режиме всегда такая ерундистика. Не раз замечала: стоит на пару дней выбиться из колеи, потом месяц восстанавливаюсь и мучаюсь ночами напролет. Сейчас если сбила все подряд и понимаю, что не смогу уснуть, принимаю формулу сна экспресс, никогда не подводит.
Просто ляг спать????????????
Травяной чай это хорошо. Еще бы я исключила ТВ, смартфон, и компьютер перед сном. Так же хорошо помогает прогулка на свежем воздухе и умеренные физические нагрузки. Из аптечных средств очень рекомендую Эдас 306 Пассамбра - он растительный и не дает побочных эффектов.
Свежий воздух. физ нагрузка. холотропное дыхание и тп
Я знаю что мед с теплым молоком хорошо помогает
Наурызхан Алибекович
Ничего он не помогает.
Чай перед сном точно не поможет, луче побегай где-то перед сном
тёплое молоко с мёдом - натуральное снотворное
Я бы посоветовала, но как вмдишь я тоже не сплю
попробуйте бросить пить кофе и чаи всякие; думаю поможет со временем нормально спать.
Похожие вопросы
- У меня низкое давление, высокий пульс, бессонница, недостаток веса. Все, что повышает давление-вызывает бессонницу, похудение
- Как борются с бессонницей?
- Как избавиться от бессонницы? Довольно серьезная уже проблема-где-то месяца 4 я не сплю нормально:
- Бессонница уже стала серьёзной проблемой. Как её можно эффективно победить?
- Как без лекарств устранить проблему бессонницы?
- о бессоннице...
- Как избавиться от бессонницы? Как без сильных снотворных избавиться от бессонницы?
- Как быстро уснуть?? ? о_О. Бессонница, бессонница.. . ну как с тобой бороться, а? ??
- Препарат от Бессонницы. Посоветуйте Препарат, От '' бессонницы, '' и Нарушение Нервной Системы ''
- Какими домашними средствами можно излечить бессонницу?