Здоровый образ жизни

Ребят, есть ли у кого-нибудь личный опыт того, как отучить девушку от курева

Выкуривает пачку за 3 дня, считаю это много. Почему начала, видимо компания такая попалась. В общем курить начала с 21, сейчас 23. Вот думаем с чего начать, сама тоже хочет, пробовала говорит, но срывалась. Ответы типа как ты живешь с пепельницей и т. п. сразу идут в топку.
Выставлять ультиматум считаю неправильно, тут нужен особый подход.
Спасибо заранее за ответы)
Тут проблема в тебе, парень, ты хочешь ее переделать под себя. Сейчас курево ее Тебе не нравится, потом еще что-то отыщешь и будешь искать действенный способ избавиться от этого, но В НЕЙ. Мой ответ: либо принимай ее со всеми ее заморочками либо дам во Вселенной очень много. Поверни вашу ситуацию наоборот и все поймешь. Удачи.
Habibulloh Yunusov
Лучший ответ
Сауле Темиртасова Полностью согласна, но плюсом скажу, если ты всё же хочешь этого, потому что волнуешься за неё, то есть пассивный подход - подталкивай иногда к тому, что ей это не нужно и что пока она сама не захочет бросить - не сможет. Только не дави. Когда-нибудь осознание придёт к ней само (или не придёт) с:
Если хочет, то пусть начинает и относится серьёзно. Сигаретки убираем (выбрасываем) и держимся дня 3-4.
Пусть потихоньку сокращает кол-во сигарет. Если будет 3шт в день, то это не страшно, пусть покуривает.
Ирина Хромых
единственый способ бросить ее и найти не куряшую или терпи этупепельницу
Dinara Gunak
Бесполезно, я просто к курящей не подхожу, это больные, не отучишь.
Андрей Руденко Понимаю Вас, легче всего идти по легкому пути. Тут ситуация немного иная и требует другого подхода. Обязательно в этой ветке ещё отпишусь через год, посмотрим что будет.
намочи фильтр в молоке и высуши
Бросай курить! Вставай на лыжи
И свежим воздухом дыши.
Пусть весь твой вид здоровьем пышет –
Здоровьем тела и души.

Удачи!
Андрей Руденко Да я то и без этого лыжник :DDD
Не встречайся с ней.... и бросит.... если нет... это не твой вариант.)
Виктор Бобрун
Бесполезно, как богатого заставить стать честным...
отучить невозможно, если только сама захочет. попробуйте вызвать у неё брезгливость к процессу-скажите, что слышали, что в табак добавляют грибковые ногти старых людей. Спросите-не чувствует ли она при затяжке посторонний привкус??? могу сказать, что у 8 человек из 10 срабатывает отвращение к сигарете
Андрей Руденко Спасибо ребят за отзывчивость, обязательно попробую!
Пороть.
Влад Ураев
Строго на нее посмотри
Со
София
Андрей Руденко Ваш ответ меня умиляет)))
Пользы от курения нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера… К счастью, после нескольких сеансов гипноза, человек навсегда избавляется от опасной привычки. Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором. Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Таблетки Чампикс, реально помогают бросить курить.
Valeriy Tabachkov
Андрей Руденко Почитаю про них, благодарю) Надеюсь не реклама :)
Valeriy Tabachkov Нет, не реклама, сам в свое время пил, помогло.
дурит она тебя, хотела бы бросила бы.
Ей нужно выдержать полтора месяца без курева. Будет ломка, но потом станет легче, организм сам очистится, тяга уйдёт. Думаю у бабы не хватит пороху сделать такое.
Мадина Ilimova
Смачивать по ночам сигареты керосином...
своди ее в морг при местном мединституте. например, у нас в городе в медуниверситете есть что-то ти кунсткамеры, где помимо прочего находятся банки с заспиртованными выкидышами. там есть и "циклопы" с двумя зрачками в одной глазнице, и "осьминоги" с недоразвитыми конечностями, и еще много чего такого. основная причина таких выкидышей - курение, употребление алкоголя или наркотиков матерью. после такого трэша многие бабы к сигарете и а километр не подойдут - у них это как-то на уровне материнского инстинкта работает))
Галина Петрова
Валентин Назаров не работает это! студенты-медики сильные люди, посмотрят и выйдут курить
для начала перепробуй все доступное - от никатиновых пластырей из аптеки до назначений нарколога. знакомый, курил 30 лет, докурислся до пневмоторокса. бросить сам не мог, обратился к наркологу. тот выписал препараты и в течение 3 месяцев он отказался от сигарет. дороже конечно, но результативно.
Андрей Руденко Хорошо, спасибо за совет)
Покладистые сами бросают когда понимают что ее парню не нравится. Или хотя бы скрывают.
А если сама не бросает - уже и не бросит.

Хотя беременность, тоже вариант. =)
Tatiana Stetsenko
Виктория Щербина да брось, беременные тоже курят, это бесполезно учить её.
Вася Артемов Не вариант, не вариант - точно. Моя зав. отделом, мать троих детей, курила во всех трех беременностях, результат - дети на дух с детства не переносят запах сигаретного дыма, у них на кухне висел плакат: "Наказание родителям - все имеющиеся в доме сигареты выбросить в окно")))
Постараться вообще не критиковать и не замечать это и даже покупать когда попросит. Она сама тогда к этому придет. Несколько раз попытки будут разных периодов, срывы. Пройдет со временем..
Андрей Руденко Да я тоже не давлю на неё, один раз обозначил, что мне это не нравится, и было бы здорово, если бы бросила. Спасибо за совет!
мой супруг курит 5 лет (наша совместная жизнь) я перепробовала все способы.
но он не бросает.
но уже не курит при мне.
я думаю, что над собой проще поработать и перестать к этому так относиться, чем менять кого-то.
но только после того, как перепробовала все способы .а вдруг сработает?
тем более, человек теперь знает мое отношение к этому делу.
может, когда -нибудь захочет сделать
Saltanat Zhuantaeva
Андрей Руденко Большое спасибо за развернутый ответ!
Это же вам не собака. Отучить...)
Наркоман на нельзя отучить. Сигареты меняют химию мозга и доставляют вещества. Организм перестает из вырабатывать. + Зависимость. Сигареты ломают центр удовольствия,. Взламывает и приносит дофамин за просто так. Это уже наркотик
Ксюша *
У вас действительно так много времени на то что-бы тратить его на какого-то другого человека?
Светлана .
Андрей Руденко А у вас действительно много времени, чтобы отписываться под каждым вопросом с нулевой информацией?
Ужас какой курящая девушка. Нет это не девушка, смело бросай этого мужика!!
Лучше сразу остаться одному, чем от лживой заведомо зря всю жизнь ждать правду.
(Уже 20 лет ждём, когда Путин признается в тотальной коррупции для отставки и что?)
Бред. Если сама не захочет ничего не выйдет. Моя узнала что беременна как бабки от шептали, но потом через год с лишним правда опять начала дурында. Все зависит от желания.
Андрей Руденко Очень жаль) Очень хочется верить, что это не так)))
Пизди её)