Здоровый образ жизни

Как сделать чтобы бицепс выпирал на расправленной руке?

у вас нет пика бицепса, а если нет, то и не сделать его, к примеру у Шварца он был, а о вот у Сталонне скорее всего не было при этом сейчас Сталоне до сих пор качает железо и еще нравится многим Женщинам, хотя ему уже будет 74 вроде как.. короче говоря у вас нет видимо генетики к пику бицепса, тогда просто прокачайте его, а синтол это может быть опасно, но если колоть будет не вы, а пластический хирург и если это не масло "Олейна" а это реальные масла и обезболивающие, то будет офигенно смотреться я вам раскрою секрет - вы видели Флекса Уилера на Олимпии там 97-98 и так далее, а знаете почему у него такие руки при общем слабом костяке ? -синтол, правильно проколотый, и при этом никто даже и не заметил этого, а вы видели Кирилла Терешина ? -вот про это и речь, я скажу вам у меня тоже нет пика и плевать на него, к сожалению сейчас зал закрыли, а у меня был рекорд в подъеме на бицепс в 77,5 кг на 10 раз, но видимо 80-ку на десять сейчас не возьму, уже больше недели не ходил туда - проклятье -то карантин этот..
поэтому, сейчас качать руки, когда будет там 47-50 см и если нужна сцена, то придется проколоть сантиметра (!) всего лишь 3-4 - и этого никто не заметит, даже из судей, хотя есть одна метода.. а чтобы накачать руки в 47 см если нет генетики и вы дохляк то извините без фармы ваш максимум будет не более 42-43, понимаете все, извините но таков этот спорт, а если вы не выступаете, то вам НЕ нужна ни фарма ни синтол, я лично не выступаю и вешу всего 81 кг и фармы за 5,5 лет ни разу не принимал -вот вам и ответ, спортпит можно и есть рабочий но лучше без химии, если, тем боле, вы в ней не шарите
Жанна Бирюкова
Лучший ответ
Алексей Ковалёв Добротно, спасибо!
Синтола туда вкатить.
Erkebulan Kozhahmetov
Алексей Ковалёв Бицепс выпирающий без напряга без синтола можно сделать...
Упражнениями, есть которые отвечают за длину бицепса, а есть которые за высоту. Лучше делать и то и другое.
Lisichka .
Естественно накачать его.
А у тебя он вогнут внутрь?)))
Вера Соболева
Качать бицепс
Алексей Ковалёв он и так прилично накачан... Но выпирает совсем слабо на расправленной руке, если не напрягать...
Нужно сдрочнуть!
Ва
Вася