Здоровый образ жизни
Не курю 4й день
Но жутко тянет. Держусь. На какой день, неделю или даже месяц перестаешь даже думать о сигах? Отвлекаюсь чем могу..
В одной публикации говорится: Сильное желание закурить. Оно обычно возникает в течение трех дней после того, как выкурена последняя сигарета, и проходит примерно через две недели. Один бывший курильщик вспоминает: «Это желание находит волнами». Даже спустя годы вас вдруг снова может потянуть к сигарете. Если такое произойдет, возьмите себя в руки. Потерпите минут пять — и курить расхочется. Симптомы отвыкания. Поначалу человеку трудно сохранять бодрость и способность сосредоточиваться. Кроме того, он может быстрее набрать вес. У него может появиться недомогание, зуд, повышенная потливость, кашель и смена настроения, которая проявляется в нервозности, раздражительности и даже депрессии. Большинство из этих симптомов исчезают в течение четырех — шести недель. В этот непростой период вам помогут приведенные ниже практические советы. ● Хорошенько высыпайтесь. ● Пейте больше воды и соков. Питайтесь полноценно. ● Умеренно занимайтесь физкультурой. ● Глубоко дышите, представляя, как ваши легкие наполняются чистым воздухом.
Неделю вспоминал.
Прошло 3 года.
лет 10-15,потом меньше тяга будет. Поэтому не начинаю.
неделю держусь правда на таблетках, как говорят неделю будет опа, далее полегче (точнее привыкать начинаешь)
Не курю 10 лет, крепитесь и когда-то вы также объявите
День??? Да вы шутите!
Несколько лет
3 мес
Через 7-10 дней тяга станет намного слабее. А через месяц исчезнет совсем. Главное - не поддаться привычке и тогда всё будет OK.
Ну а через полгода табачный запах будет казаться очень неприятным.
$ $
Спасибо. Везде соблазн да искушение. Отмахиваюсь от всяких нечистей в том числе и от никатиновой зависимостью.