Здоровый образ жизни

Как вы бросали курить ?

Паша Костров
Да как сказать, семя этих бросательных мыслей уже было в голове посеяно, поэтому всё к этому шло. Но в итоге пришлось выйти из круга общения, где курили и пили. Такой путь не для всех, особенно в каких-то тесных маленьких городках; ведь люди так всю жизнь своей компанией и живут, в ней и курят и пьют когда празднуют что-либо и ничего с этим не меняется, потому что никто не будет белой вороной, каким-то чудиком-трезвенником.
Bexti Bexti
Лучший ответ
20 с лишним лет курил, последнее время по две пачки в день, как то попробовал электронные сигареты, аналоговые больше не курил, со временем снизил уровень никотина в жидкости до 0 .
потом вообще перестал покупать жидкость .
все, бросил
С таблетками от курения. Никотин - наркотик. Лёгких наркотиков не бывает.
Ангелок @
Перестал покупать
Галымжан Бек
А я и не начинал
N;
Nastya ;*
Перешла на электронные. Потом простые вообще ни как. Они ужасные на вкус кажутся. Потом и электронные надоели. Иногда потягиваю, если выпиваю
болел месяц сидел дома, и так бросил. Потом стал выходить на улицу - не было желания покупать и закуривать, ну и я не покупал и не курил
Я даже не пробовал курить и мне хорошо живётся)
Машенька :* Вообще ответ удалили .Ахааа
стала курить без затяжки, пропало желание, а привычку бросила сама
То чувство когда не начинал а спрашивают как закончил
Юлия Бублий
Не начинал так и пошло
Умер некурящим
Atabek Khalbayev
за неделю.. лежа в больнице
Н*
Натела *
У меня друг курил, и его девушка сказала, что если он месяц не будет курить - она ему отсосет, а потом просто перехотелось)
Алексей Myravei
Nastya ;* Этой девушкой была Виктория Коверина
Просто взял и бросил. Надоело тратить бабки на это гомно
Таня Пелин
Я и не начинал
Kazuto Kirigaya