Здоровый образ жизни

Доброй ночи. У меня через 4 часа ЕГЭ. Я не смог уснуть ночью из-за волнения. Что мне делать, чтобы выжать из себя максимум

Iryna Tereshina
тебе пизда)

UPD. Но я в тебя верю
Слава Волощенко
Лучший ответ
Iryna Tereshina Вроде даже неплохо написал. Гарантировано закрабил 2 задания. Надеюсь на 94 балла
Aigul Nurkanova
Пол часа погуляй на свежем воздухе.
Послушай спокойную музыку
Выпей теплого молока с медом
Через 4 часа расскажи чо да как там
Вижу по времени, что ты сейчас пишешь егэ
Помолимся за тебя
Елена Прошина
ЕГЭ это дерьмо обоссаное. Не боись, даже если ты вообще не сдашь, твоя жизнь особо не измениться, если конечно ты не раб мордора.
Влад Миров
Оо, сочувствую.
Знаю, какого это..
Лучше спи, а то на ЕГЭ вялым будешь.
Кстати, удачи!)
Короче, твой путь лежит в аптеку и ближайший супер маркет. В аптеке ты берешь таблетки пустырника (НЕ ФОРТЕ) закидываешь штук 5 а так же настойку пустырника (она на спирту), 40-50 капель накапай и разбавь водой 50\50. В супер маркете берешь энергетик (не за 30-40 рублей, а нормальный, по тиму Монстра и Андреналина)
Это все что я могу тебе посоветовать. Прекрасно тебя понимаю (
Dmitriy Shin
Dmitriy Shin Все принимаешь, желательно за час до ЕГЭ
Просто ляжь на кровать и закрой глаза. Так ты не будешь тратить энергию (может даже сон проходить будет), а может и уснёшь. Я помню хотел спать, но не мог уснуть так просто закрыл глаза и тупо лежал (Бодрость немного, но за час востановилась)
Erdaulet Japah
Если ничего не знаешь, то ебни йода (будет температура, подозрение на корону). Если что-то знаешь, но хочешь думать охуенно, то ебни глицин, ноотропил, интеллан, пирацетам, фенотропил, пикамилон, пантогам, мемоплант (лучше глотнуть все, но если нет денег, бери на что хватает)
Д6
Денис 666
Iryna Tereshina Суть в том, что я готов очень хорошо, но я не смогу даже 2+2 сложить
Денис 666 Значит, тебе надо это ебнуть и будешь думать так, будто ты инопланетянин
Денис 666 Бери все на что хватает и ебашь
Денис 666 Эти таблетки стмулируют работу мозга
Денис 666 Также они концентрацию бафают
Денис 666 По какому предмету было ЕГЭ?
Не парится, за 4 часа ещё лучше не подготовиться) а так хоть нервы сбережешь
Press F
Вызывай гроб, ты тупо сосредоточиться не сможешь