тебе пизда)
UPD. Но я в тебя верю
Здоровый образ жизни
Доброй ночи. У меня через 4 часа ЕГЭ. Я не смог уснуть ночью из-за волнения. Что мне делать, чтобы выжать из себя максимум
Iryna Tereshina
Вроде даже неплохо написал. Гарантировано закрабил 2 задания. Надеюсь на 94 балла

Пол часа погуляй на свежем воздухе.
Послушай спокойную музыку
Выпей теплого молока с медом
Послушай спокойную музыку
Выпей теплого молока с медом
Iryna Tereshina
Через 4 часа расскажи чо да как там
Iryna Tereshina
Вижу по времени, что ты сейчас пишешь егэ
Помолимся за тебя
Iryna Tereshina
ЕГЭ это дерьмо обоссаное. Не боись, даже если ты вообще не сдашь, твоя жизнь особо не измениться, если конечно ты не раб мордора.
Оо, сочувствую.
Знаю, какого это..
Лучше спи, а то на ЕГЭ вялым будешь.
Кстати, удачи!)
Знаю, какого это..
Лучше спи, а то на ЕГЭ вялым будешь.
Кстати, удачи!)
Iryna Tereshina
Короче, твой путь лежит в аптеку и ближайший супер маркет. В аптеке ты берешь таблетки пустырника (НЕ ФОРТЕ) закидываешь штук 5 а так же настойку пустырника (она на спирту), 40-50 капель накапай и разбавь водой 50\50. В супер маркете берешь энергетик (не за 30-40 рублей, а нормальный, по тиму Монстра и Андреналина)
Это все что я могу тебе посоветовать. Прекрасно тебя понимаю (
Dmitriy Shin
Все принимаешь, желательно за час до ЕГЭ
Iryna Tereshina
Просто ляжь на кровать и закрой глаза. Так ты не будешь тратить энергию (может даже сон проходить будет), а может и уснёшь. Я помню хотел спать, но не мог уснуть так просто закрыл глаза и тупо лежал (Бодрость немного, но за час востановилась)
Iryna Tereshina
Если ничего не знаешь, то ебни йода (будет температура, подозрение на корону). Если что-то знаешь, но хочешь думать охуенно, то ебни глицин, ноотропил, интеллан, пирацетам, фенотропил, пикамилон, пантогам, мемоплант (лучше глотнуть все, но если нет денег, бери на что хватает)
Iryna Tereshina
Суть в том, что я готов очень хорошо, но я не смогу даже 2+2 сложить
Денис 666
Значит, тебе надо это ебнуть и будешь думать так, будто ты инопланетянин
Денис 666
Бери все на что хватает и ебашь
Денис 666
Эти таблетки стмулируют работу мозга
Денис 666
Также они концентрацию бафают
Iryna Tereshina
Денис 666
По какому предмету было ЕГЭ?
Не парится, за 4 часа ещё лучше не подготовиться) а так хоть нервы сбережешь
Iryna Tereshina
Press F
Вызывай гроб, ты тупо сосредоточиться не сможешь
Iryna Tereshina