Здоровый образ жизни

Худышка в 13 лет

Дело в том что мне уже исполнилось 13 лет, а вешу я 33 кг, рост мой 145,больше не расту, аппетит не особо такой, есть через себя не могу, как набрать 7 кг,? родителям не нравится то что я такая худая, они мне покупаю то что я хочу покушать, но я все равно не толстею, может можно выпить какие нибудь таблетки что бы потолстеть
Ничего не надо пить, просто ешь побольше бобовых и орехов и со временем вес будет нормальным, столько, сколько требует организм на данный промежуток времени.

Ну и всё у тебя нормально, судя по фото. Организм лучше знает, что и сколько ему нужно.
Резеда Карамова
Лучший ответ
Дмитрий Федотов Спасибо, жаль что таблеток для этого нету
нужно больше МЯСА. не слушая всяких травоядных, для роста нужно мясо
Ваня Стас
Резеда Карамова Повелитель Перемен, тебе нужно мясо, ты им и травись, а других не подбивай на это, быстрее выпилишься отсюда.
Бабушка как выглядит, тело? Вот такой и будешь.
Лет до 25...30 фигура меняется - худеет, поправляется.
В 13 смешно даже об этом думать.
Георгий Мурзич
Дмитрий Федотов Я хочу пожирнеть, но не получается ;}
Я тоже худышка
Не переживай С возрастом все равно вес наберешь И будешь стройняшкой
Ирина Рыжова
Это только плюс. Если сейчас ты за счет этого выглядишь моложе своих одноклассников это значит что когда им будет по 18 они уже будут выглядеть стариканами, а ты в 18 будешь выглядеть также моложе и будешь в более выигрышной позиции. Главное сигареты и алкоголь не пробуй, они не тот возраст прибавляют, а сухие морщины и опухшее лицо (внешнюю болезненность создают - и от этого создается впечатление что старше).
Взрослые всегда так говорят на детей, когда худой, не обращай внимания. Но если хочешь доп. вес, не жиром его нарасти, а мышцей, это круче.
Elena Makarova
Зачем худеть? Не надо худеть. Твои родители странные, потому что они должны тебя принимать, какая ты есть. Ты выглядишь красиво, а в толстом виде будет не очень. Ты будешь расти и сбрось свое то, что не вырастешь. Ты не толстеешь, так как у тебя метаболизм хороший. Этому надо радоваться. Если потолстеешь, то потом жалеть будешь, что потеряла красивую форму.

Хм, смотрю, у тебя с аппетитом что-то не так. Давай посмотрим, какая именно причина плохого аппетита?
Дмитрий Федотов Я не знаю, болезнь почек может стать причиной?