Здоровый образ жизни
Завтрак должен быть более сытным или лёгким?
Более сытный как блины с начинкой, легкий - йогурт 170 гр
Сытным, чтоб все день был заряжен энергией
никогда не затракал
Олечка Загумённая
Это исключительно ваше дело
лёгким, можно вообще не есть. Желудок спит и по нему с утра удар, потом будут болезни желудка. Есть надо сытно когда полностью готов, после пробежки, зарядки.
завтрак должен содержать все самое необходимое, а это: ЖБУ и витамины. Самый полноценный завтрак: овсянка, молоко, яйца, ягоды, сухофрукты, орехи
Марк Червяткин
овсянка херня она не такая уж и полезная
Тело отдыхает во сне и получает во время сна заряд жизни. Когда человек только проснулся он чувствует прилив сил и есть совершенно здоровому организму не хочется. Вся еда мёртвая, она сорвана, собрана или убита и её родная энергия Ци гаснет очень быстро. Поэтому стоит задача напитать живое тело после сна как можно меньшим количеством мёртвой еды. Поэтому лёгкий завтрак самое то, а лучше вообще без завтрака.
Очень любопытен следующий вариант питания. Еда очень разнообразна и разнообразна её энергетика. Если питаться чем то одним, лучше всего варёным зерном полбы, это и очень вкусно и полезно, то в таком случае организм приспособится трансформировать мёртвую Ци полбы в живую Ци человеческого тела. Так питались все монахи отшельники и так питается множество животных, используя вместо полбы обычную пшеницу. А когда еды много и она разная то в этом случае организм теряется и качественной трансформации не происходит.
легким, чтоб все день не было тяжело