Здоровый образ жизни

Завтрак должен быть плотным и СЫТНЫМ.. ! Значит, пицца на завтрак - это самое то ? )

Доброе утро! Если очень хочется, то можно конечно, абсолютно ВСЕ системы питания разрешают до 12 часов дня любую пищу, не укладывающуюся в понятие правильного питания. Но.... фигуре то пицца сейчас не повредит, а вот на чувство сытости повлияет сильно. У вас эта пицца переварится буквально за 1-1.5, т. к это быстрые углеводы. Так что смотрите сами, чего вы хотите от завтрака. Вкусно поесть или быть сытым надолго?)))
Аня Дьяур
Лучший ответ
Сергей Сидоров Вкусно поесть и быть сытым ) Пицца - это у меня ранний завтрак, через часа 2 на моем столе промелькнет щи со сметанкой... Еще через два (а может и раньше) буду наслаждаться кофе каппучино и т.д.

Воскресенье ж Сегодня ) Что еще делать ? ))
Татьяна Если система питания оперирует абсолютными цифрами типа "до 12" или "после 6" - это плохая народная система. Т.ч. ненадо говорить про ВСЕ.
свари ка за 10 минут чашечку чечевицы.. и с кусочком слив. масла... вкусно. сытно до обеда.. полезно ...а от пицы изжега начнется.. это очень противно...
Виктор Кочешев
Сергей Сидоров Иногда можно :)
еще он должен быть полезным и не влиять отрицательно на желчный и печень, поэтому каша на молоке, яйца всмятку. творог со сметаной и пр
Кашу надо есть на завтрак! Овсяную!
Игорь Кременец
Сергей Сидоров Надоедает :)
Алексей Чернушин Я б не сказал потому что проблемы с желудком тоже надоест
Тарелку борща, яичницу, и пиццу можно прихватить.
A=
Aseлёка =)
Сергей Сидоров Не всё сразу )
Aseлёка =) Конечно,нет.Есть же ещё обед,а там,бог даст,и до ужина доживём.
я жил в Италии 1,5, у всех итальянцев НЕТ фигуры, так как итальянская кухня - несбалансированная с т. з. здорового питания. Поэтому худышек или с красивой фигурой среди итальянцев - это редкость.. . Вот и делай вывод, а пиццу они употребляют каждый день кроме всего прочего....
Tanya Borey
да согласна, пицца хорошо и завтрак должен быть классный!!!!
Ольга Боровик
Неплохо
Если конечная цель - нажрать себе Толстую задницу, - то да! Вы попали в точку!
Антон Першин
Сергей Сидоров Хе-хе ! Мне до толстой задницы - ой, как далеко ;)
сбалансированным он должен быть.
Анютка ******
Сергей Сидоров Как понять слово - сба ла нси ро ва нным ? )
самый полезный завтрак это каша!!!! и быстро и сытно и полезно! и кстате вкусно!!!
самое то :) я вообще вам завидую сейчас :)
Макс Чалов
Сергей Сидоров Многие магазины уже открыты... Что завидовать-то попусту ? )