Здоровый образ жизни
Завтрак
Я вот на завтрак пью кофе с запеченым творогом в микроволновке с курагой, черносливом и изюмом. А ваш завтрак каков?
Сразу после сна свежевыжатый сок из половинки лимона и грейпфута, а потом ем сухофрукты: инжир и изюм! Обожаю такой вкусный и полезный завтрак!!! !
А как ты запекаешь творог?
Nataliy Korikova
Пачка творога(я люблю 1%), 1 яйцо, ст.ложка сметаны(обыно 15%) и мед или щепотка сахара. Промываю сухофрукты и добавляю к творожной массе. Все пермешиваю и на 5 минут в микроволновку. Вкусняшка и оооочень полезно! И ногда еще могу сыра нежирного твердого кусочек положить сверху на творог. Ну очень вкусно! И с утра идет на ура)))
Гречневая каша с имбирём и оливковым маслом. Творог с корицей, или с зеленью и чесноком. При этом пищу не запиваю, вредно это для пищеварения.
А я вот делала именно такую яичницу в сосисках-сердечках как на аватарке у тебя =)))
Овсянка (или мюсли с кефиром) , пару ломтиков сыра, сок или чай.
пара тостов с колбасой, плавленым сыром или крабовыми палочками
Самый классный завтрак: для этого понадобятся куриные яйца (3 шт.) , майонез, колбаса, можно сыра любого, перец молотый, соль))) , ещё какие-нибудь приправы, хлеб.
Взять миску, разбить туда 3 яйца, добавить соли, перца молотого и 2 столовых ложки майонеза, не полных. Вилкой всё это взбить (ещё можно каких-нить приправ добавить.) . Можно добавить туда несколько капелек масла подсолнечного. Взбить. На сковородку накалённую, с маслом подсолнечным, вылить содержимое миски, сверху можно немного колбасы добавить, сыра тёртого!! ! :-Р Накрыть крышкой. Когда яичница приготовиться, выключить плиту, и положить сверху на яичницу хлеб. Он станет мягким и вкусным.
Также можно сделать гамбургер)) ) Отрезать тонкий ломтик хлеба. Помазать тоненько майонезом. Положить сверху прожаренную колбасу, тоненькую.. . Сверху на колюасу тоже тонкий ломтик хлеба, ещё тоньше чем в прошлый раз. Сверху майонез. И колбасу прожаренную. И сверху хлеб, промазанный снизу майонезом. Получиться двух этажный домик (две колбасы) С фундаментом (первый ломтик хлеба с майонезом) , с потолком (второй ломтик с майонезом) и с крышей.))))) )
Приятного аппетита.
P.S.: если не трудно, положите на номер +79511506002 хотя бы 10 рублей. Это не наглёж, просто интернет с телефона, и отвечать на вопросы в мейле дорого.. . Спасибо!
Приятного аппетита.
Мюсли с йогуртом))
Творог, свежевыжатый морковный или яблочный сок и сигарета.