Здоровый образ жизни

Девочки, что лучше есть на завтрак? Как насчет овсянки?

У меня в группе по фитнесу просто фанатки здорового образа жизни! Разговаривали сегодня о правильном питании, когда они узнали, что я ем один раз в день, то убедили меня попробовать хотя бы завтракать. Рекомендовали овсянку с ложкой меда на завтрак, а спустя пару часов съедать какой-нибудь фрукт. Так рекомендует питаться диетолог, у которого худеют все наши звезды, по их словам. Только вот я потом уже торопилась и не подумала спросить, чем же это так хорошо. Теперь интересно. И вообще, что вы думаете по этому поводу, чем завтракаете?
Я на завтрак ем фрукты, и только фрукты :) Поначалу непривычно было вместо бутерброда с колбасой, а теперь и представить себе не могу, что на завтрак можно есть что то еще кроме фруктов:)
Алена
Лучший ответ
Умные мальчики всегда так делают
Это хорошая идея, советую воспользоваться. Я не диетолог, не специалист по питанию, но знаю, что в овсянке много питательных веществ, это зарядит Вас бодростью на весь день. Про мед вообще говорить не буду - его польза известна нам с детства. Так что удачи Вам в Ваших занятиях по фитнесу, здоровья)))
А я все знаю, но вопрос для девочек! (((
овсянка очень полезна и она за счет того, что долго переваривается длительное время препятствует возникновению чувства голода, но тем не менее есть я ее не могу!!!
Мое мнение. Если питаться овсянкой, то, как и от всех каш, будешь поправляться.
Белковая пища! Куриная грудка + яйцо, не вечно ж овсянку лопать)))
Ilona Drabovica
Один раз в день?... Тогда зачем в зал ходить? Чтобы похудеть? А как насчет измотать свой организм? ПИТАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ 4-6 РАЗ В ДЕНЬ!

А по поводу овсянки.. .

Обожаю овсянку, ем по утрам каждый день и не надоедает. Только беру немецкую "быстрого приготовления", чтобы долго не возякаться, без наполнителей и сахара. Нагреваю стакан молока в микроволновке, заливаю, 5 мин - готово, плюс 2 ложки меда. Полезно, дешево и сердито.

Пачка - 10грн (40руб) , на 3 захода двоим покушать, плюс молоко, плюс мед, примерно 3,5грн. (14руб) на человека на раз. Завтрак выходит копеечный, пользы и сытости куча. Тремя руками за овсянку!! !
Ольга Уланова пока спортом не занималась, такой график питания меня устраивал. чем плохо - ешь один раз в день, но все, что хочешь. но теперь, конечно, тяжело, пришлось пересмотреть свой режим)