Здоровый образ жизни

Как Вы боритесь, с Covid-19?

Категория Здоровый Образ Жизни, и Болезни и Лекарства.
Мне кажется, что это борьба нанайских мальчиков... с переменным успехом...
Ирина Буландо
Лучший ответ
Онанизмом!
Бетал Бештоев
Ирина Миколайчук О, значит я не один
Елена Канашина укрепляет организм... онанизм!
Я обливаюсь на протяжении 15 лет холодной водой. Мое пробуждение начинается с выхода на улицу босиком, и обливания. Если зима это не важно я иду по снегу босиком, и обливаюсь ледяной водой. Уже 10 лет не знаю что такое грипп и простуды. Ковидом переболел два месяца назад. Все прошло очень легко и мягко, на пять дней температура субфибрильная, потеря вкуса и обоняния на три недели, и это все.
Каждый переносит по разному, и соответственно лечится тоже. Бабушку как только не лечили, умерла от пневмонии.. Маманька тоже лечилась, сначала в больницы, потом дома, я ей цефтриаксон, мексидол и витамины колол, она что только не пила, и сиропы и ацц пила, все равно сначала пневмония - теперь прошла, но до сих пор фиброз и чуть что температура 39..
А я несколько дней поболел, и всё, жив здоров. Правда лёгкие пару дней не очень хорошо хрипели, но и это быстро и без последствий прошло, ну и что для меня непривычно - 1 день сильно рвал, но тогда сильно волновался за бабушку, так что может ещё и от нервов. Ничего кроме тайлолхота не пил. Было дело - грипп тяжелее переносил. Так что, кто как.. В целом молодые, если нет никаких патологий, переносят легко, а вот кому за 60 - надо осторожнее быть.
Про100 Влада
Никакие, переболеваем.
А_
А_Ты _Угадай
Стараюсь избегать общественных мест, веду здоровый образ жизни, пью витамины, закаляюсь, всегда ношу маску, перчатки, антисептик всегда с собой, нравится Хорс Форс "Мощная защита", отлично очищает и защищает от микробов и вирусов.
Василий Зосич