Здоровый образ жизни
и всё таки двухразовое питание - это панацея?
нет
нет
я и по 7 ел а так когда худел 1 раз в день
Надо есть по желанию, а не по графику.
Ешь Ананасы и Рябчиков жуй ...
Для желчного вредны такие перерывы. А так ерунда, по сути вообще все равно сколько раз в день есть. Важно лишь сколько за день съедено. А съесть то-же количество за 5 раз значительно полезнее, чем за два во всех смыслах и для целей похудения в том числе.
Ну если прям какой-то выверенный режим дня, без индивидуальных особенностей, то действительно обед + не поздний ужин, а остальное время без перекусов (что главное). Это конечно благодатно для организма в плане подуспеть очиститься. К тому же любой приём пищи, если их 3 и больше, это уже "оттягиваение" крови к желудку, ухудшение когнитивных способностей, просто голова не будет варить. Получается и жрёшь как попало, и не думаешь толком - не свободна голова. Но опять же, это очень чёткий режим нужен, любой сбой в деятельности - вся эта идиллия посыпется.
E S
интересно. спасибо.
Надо питаться по три раза в день
А в чем панацея то?!
E S
Садхгуру в роликах рассказывает, что происходит очищение организма на клеточном уровне. и говорит, что половина болезней как минимум исчезнут в течение шести недель. я испытал. даже больше половины недугов исчезли.
а ещё я читал, что пища после еды проходит до 10 часов в кишечнике. значит, наставление Садхгуру имеет резон.
а ещё я читал, что пища после еды проходит до 10 часов в кишечнике. значит, наставление Садхгуру имеет резон.
Что вы такое читаете?
E S
смотрел ролики Садхгуру.
Главное найти для себя правильное питание.
Надо вообще один раз есть. Чем меньше ешь тем меньше ходишь по большому. Шанс что закрутит живот и приспичит серануть в штаны где то на улице в людном месте близится к нулю
Константин Самойлович
Чушь от начала до конца.
Лечите синдром раздраженного кишечника и не будет никогда позывов в неподходящей ситуации. От частоты питания оно не зависит вообще никак.
Лечите синдром раздраженного кишечника и не будет никогда позывов в неподходящей ситуации. От частоты питания оно не зависит вообще никак.
Похожие вопросы
- А все-таки "раздельное питание" имеет научное обоснование?
- Оцените и прокомментируйте мой стиль питания, пожалуйста. Внутри сегодняшнее меню
- В 13 лет полезнее сыроедство или обычное питание типо жаренное, варенное, тушенное?
- Здоровый образ жизни....А что это вообще за понятие? Это панацея или для каждого свое?
- Вопрос по здоровому питанию
- Что вы думаете о здоровом и вредном питании?
- У какой страны самое полезное питание (ежедневный режим питания) ? Может быть знаете из личного опыта :)
- Вопрос о здоровом питании
- Спрайт от похмелья, панацея или рекламный ход маркетологов?
- Объясните пожалуйста человеку, далекому от Полезного Питания, что шоколад и мороженое можно есть при ЗОЖ и ПП- питании ?