Здоровый образ жизни

В 13 лет полезнее сыроедство или обычное питание типо жаренное, варенное, тушенное?

Посмотрела в интернете видео где мужчина говорил что временное питание это как раз питание жаренным, термически обработанным, тушённым и тд за что мы, люди, платим болезнями
Типа животные хищные питаются мяском а травоядные травой
И временное питание для хищника это питание травой а для травоядного это питание засохшей листвой и карой деревьев за что животные тоже болеют
Это бред
Так веганы в свою секту затаскивают новых жертв
Питаться надо полноценно
Леонид Игорьевич
Лучший ответ
в 13 лет как и в любом возрасте вредны любые закидоны.
Наши предки потому и стали людьми, что освоили огонь и перестали есть сырое! Наши предки уже 2-3 миллиона лет едят жареное (а позже - вареное и тушеное. Так что давным-давно пищеварение отлажено именно под такое питание.
Ну, организм пластичен, особенно - детский, его ко всему, к любой кухне можно приучить... а потом удивляться глядя на рахит и лёгкий дебилизм (аутизм)), вызванные недостатком витамина Д и таурина... и списывать это на какие-нибудь прививки или плохую экологию, а не ЯВНЫЙ дебилизм родителей...
Однозначно - с жареным, печеным ит. д. Побольше правда упор все-таки на вареное надо делать, жареное действительно вредновато. Но фанатизм не нужен тоже.
в 13 мозги надо начинать включать.. а то потом поздно будет.
Дарина Зимина
На каком языке задан вопрос?
๏̯͡๏
Общепринятая кухня, без всяких отклонений.
В 13 лет надо знать. что желудок и пищевод человека резко отличается от животных и птиц. и почему там нет предложений питаться, как рыбы - червячками и личинками ??
Akbermet Amirbekova
не верь сумашедщим
в 13 лет нужно обычное здоровое питание богатое полезными веществами + спорт
полезно то, что для человека привычно. организм сам подсказывает, что кушать..
Андрей Папченко Ну, организм пластичен, особенно - детский, его ко всему, к любой кухне можно приучить... а потом удивляться глядя на рахит и лёгкий дебилизм (аутизм)), вызванные недостатком витамина Д и таурина... и списывать это на какие-нибудь прививки или плохую экологию, а не ЯВНЫЙ дебилизм родителей...
в 13 лет уже пора грамотно писать.
Guzel' Usmanova
Сыроедение всегда полезно