Здоровый образ жизни

Сколько сладкого в день вы съедаете ?

Aidana Kameshova
Честно, решился отказаться. И как ни странно, лучше высыпаюсь, но других факторов не заметил. Всё время хочется когда вижу, но сдерживаю себя. А, ну и за месяц без сладкого сбросил целых 6 кг. тупо его не едя ПОЧТИ.
Сергей Дынник
Лучший ответ
если пью кофе то кладу 3 ложки сахара. пью один раз в день. если чай то без сахара с мармеладными конфетами. маленькие конфетки 4-5 штук. иногда пью воду с малиновым вареньем
Gulnara Serikova
максимум плитку горького шоколада в день
Практически не ем сладкое. Сахар вообще не ем много лет, исключение, если только в выпечку добавить иногда.
грамм 300-500
1 десерт с сахарозаменителем в день, 1 фрукт в день. Все на этом со сладким.
обычную шоколадку типа альпен голд могу умять за 5 минут.
но шоколадки ем редко, а конфеты...
Практически нисколько
Юрий Папшев
В основном сахар, который в чай или кофе добавляю)) Но чая бывает выпиваю много
Cанёк Акушкаров
Мозг всегда требует сладкое. Но когда внутри грибок - сахар - противопоказан. Мед - является продуктом сладким и в тоже время противовирусным. Кстати он усваивается очень легко - так как имеет одну составляющюю с человеческим. Сладкое кушать надо - только не то что пичкают на фабриках. Там помимо сахара - усилителя добавляют. Все сладкое делать самим и ВАЖНО - кушать его можно до 16 часов - так заложено в биоритмах. после 16 - глюкоза идет в ляжки.
сколько есть, но это вредно так что пытаемся ограничить
Не больше 5 плиток шеколада.