Здоровый образ жизни
SOS! Норма сладкого в день для взрослого человека?
Люди, много ли я употребляю всяких сладостей в день? Примерно происходит так: утром кофе с парой кексов или чоко-пай, днём как минимум 7-10 конфет типа мини-сникерсов, суфле и тому подобное в течении рабочего дня, и вечером дома ещё пачку печенья и какую-нибудь шоколадку... причём я не поправляюсь вес 50 при росте 165, сладкое это практически основной рацион :((( все так едят или мне пора к врачу? :D
"кофе с парой кексов или чоко-пай" - х***ня.
"7-10 конфет типа мини-сникерсов" - если сникерсы многовато, если не, херня.
Остальное херня.
На сладком сидишь из него энергию тянешь. Приучаться надо когда кушать хочеться начинать есть еду, ту самую вкусную, образ которой ты забыла, перекинула на сладкое, типо борща с мясом. А потом ещё и твою пищу (сладкое не уменьшая).
Со временем уменьшишь сама сладкое.
НАсчёт похудения - архи трудная задача, мастером надо быть чтобы похудеть. Диета + бег + тренировки с железом дадут эффект только через года. Так что готовиться работаьь надо и то потихоньку если начать худеть.
Остальное херня.
Со временем уменьшишь сама сладкое.
лучше попридержать коней, а то скоро пожалует 2-й тип диабета
Да это мёртвая пища, поэтому то и не поправляешься, кпд нету же.
Я не советую так питаться, а вы уж сами решайте.
Нет особо нормативов. Здоровье позволяет, не полнеешь? Кушай, приятного аппетита
По большому счету все требуемые углеводы мы получаем во время основных приёмов еды. Всё остальное лишнее. Тем более так называемы пустые углеводы, которые не несут в себе никакой пищевой ценности - конфеты, чипсы, газ. напитки, и прочее.
Эmо ноρма! Нuчеƨо не меняú :3
По сути нам сладкого вообще есть не надо. То что мы получаем с пищей и так содержит избыток сахаров. Кушай лучше фрукты и каши. Там сахара не так агрессивны. Диабет всегда рядом... поверь на слово.
это не норма, пора не к врачу, а пересмотреть свой рацион, могут в итоге появиться проблемы со здоровьем