Здоровый образ жизни
вещается что для продления жизни надо меньше мяса есть . но! вроде сматреть если вокруг то наоборот вроде . +
Как вы думаете? может эт власти хотят чтоб меньше мы ели и больше они могли продать за рубеж . типа излишки
В мясе содержится витамин В12, необходимый нам незаменимый элемент, его больше нигде нет.
Жиры в мясе восполняют и поддерживают липидные оболочки в глие мозга. Другими словами есть шанс быстрее заработать слабоумие, если совсем не употреблять мясо.
Люди, которые обещают здоровый образ жизни, никогда не обещают долгую жизнь.
Жиры в мясе восполняют и поддерживают липидные оболочки в глие мозга. Другими словами есть шанс быстрее заработать слабоумие, если совсем не употреблять мясо.
Люди, которые обещают здоровый образ жизни, никогда не обещают долгую жизнь.
Да, чем меньше мяса ешь, тем больше здоровья, знаю это по своему веганскому опыту.
Лилия Батурина
может просто нада ограничить мучное ?
да в меру всё нужно. вот и рекомендуют красного мяса не больше двух раз в неделю. а есть ещё и другие рыбные и куриные, утиные, индейки, цесарки.
кому охота каждый день кушать котлеты или стейки из быка? надоест быстро.
кому охота каждый день кушать котлеты или стейки из быка? надоест быстро.
Лилия Батурина
но если ты грузчик то и 1 раза в день мало . я до обеда и пасля ещё перекус делал . брал пирожок с мясом или с творогом и кофе . а то упадёшь
Мясо надо жрать, если ты мужык
Михаил Большаков
Кто много ест мяса, как раз импотентом становится
проблема не в мясе, а в его обработке. если пожарить овощи, то так же они стану канцерогенными, но про это шизавеганы не догадались
Меньше кушать - еще лучше. ВСе гораздо сложнее. ПИща это уже наука. Правильная пища это то что требуется организму для его нормальной работы. Пищей человек лечиться. Иногда это и мясо иногда и травы иногда и голод. Людей подсадили на еду - она уже как наркота. Еды много (деньги отстегивай) а толку мало - она уже пользы особой не дает. То что сам вырастил - от того польза и много такой пищи не надо. Сало 40гр - почти суточная норма у кого желудок слабый. До революции смертников кормили одним мясом - дабы быстрей кончились.
о том, что нужно меньше есть мяса, вещают только оголтелые фанатики сыроедения и веганства
также меньше есть мяса может назначить врач конкретному пациенту, у которого, например, серьезное ЖКТ-заболевание, и организм такую пищу не переваривает
остальным без мяса кранты
также меньше есть мяса может назначить врач конкретному пациенту, у которого, например, серьезное ЖКТ-заболевание, и организм такую пищу не переваривает
остальным без мяса кранты
Можно и вообще без мяса здоровым быть, вы сами решаете сколько есть.
Михаил Большаков
А вы мясо едите?
Похожие вопросы
- Вот в одной книжке написано, что употреблять в пищу мясо - ни что иное, как трупоедство. А некоторые врачи наоборот
- Какой минимум потребления мяса? Как мало можно съесть, чтобы не навредить организму?
- Разве можно постоянно есть, мясо с овощами? Не есть злаки, мяса же в рационе должно быть мало, при таком питании, это
- мясо есть вредно или полезно? столько споров вокруг, а каково ваше мнение?обоснуйте его
- Хочу перестать есть мясо,но боюсь что это может плохо повлиять на здоровье,стоит бояться?или наоборот станет лучше
- Мясо
- Действительно ли человеку необходимо есть мясо?
- Вредят ли здоровью: чипсы,, конфеты, мясо (напишите какое именно), семечки, рыба "сухая",шпрота, сухарики, капучино, круассаны?
- Тем кто считает что мясо полезно
- Как обнаружить накачанное мясо?