Здоровый образ жизни

Как спасаетесь от магнитных бурь? Шапочки из фольги лучше не советуйте.

Артём Шефер
Если шапочку нельзя, значит браслет из ниодиомых магнитов.
Майра Адилшина
Лучший ответ
Наталья Кандыба шоб у трубе прилип металической
чай с коньяком-на поллитру коньяка 3 капли чая
Алеся Коскова
Не знаю, что это такое. Не ощущаю.
Ленар Галеев
Спорт
Елена Егорова
Именно магнитных?
А скачки атмосферного давления в северном полушарии, при которых шкалы барометра не хватает на индикацию в центре антициклона на Вас не действуют!
Тогда остаётся только позавидовать)))
Принимайте контрастный душ ежедневно. Организм после этого к переменам в магнитосфере земли относится как к лёгкому почёсыванию)))
Елена Денисова
Магнитная буря вызывает инфразвуковую волну, тут не фольга нужна, а бетонная стена. В комнате без окон засесть и ждать пока закончится. Инфразвук бьёт резонансными частотами сразу по всему телу. Человек со слабым здоровьем может почувствовать ухудшение физического состояния и психологические проявления, в виде тоски и панических атак, здоровый нечего не почувствует. Другое дело когда за его создание берётся человек. Доктор Ричард Валлаушек к примеру построил звуковую пушку, приближаешься к ней на 60 метров и падаешь замертво, от такова наверно и сидя в танке не спасёшься. От природного же, надо просто разогнать кровообращение, чтоб все системы начали работать чуть быстрее, тогда вероятность любых сбоев значительно уменьшится. Это легкие упражнения с собственным весом на все группы мышц и проработку суставов, в том числе и мышцы шеи, мышцы лица и мышцы глаз. Короче чтоб циркуляция крови ускорилась везде и любое воздействие отражалось всесторонне.
Фируз Бокиев
Шапочки из фольги
зло вышибается большым злом. СУПЕР ПОХМЕЛЬЕ
Нина Арланова
Они меня не трогают
Наша местная газета нас так спасала: одно время печатала эти прогнозы, а потом вдруг перестала — и с тех пор как отрезало. Никакой мнительности и никакого самовнушения.
шапочку из фольги успешно заменяет большая жестяная бочка а если бочка в бочке и при этом с изоляцией между слоями то получится прототип ракетной системы обороны АнтиРЭБ вас тогда никакой радар не засечёт и излучения извне исключаются не считая торсионных полей которые проникают повсюду. Но официальная физика не знает устройств работающих на торсионных полях разве что только секретная физика или совершенно секретная физика.

Ну и как бы нужно исключить источники излучения на мозг изнутри теля т. е. нужно убедиться что внутри у вас не вживлены чипы даже пластиковые нету паразитов которые могут управлять сознанием. А по некоторым сведениям даже родинки являются своего рода биологическими чипами.
Max Xxxxxxxxx
следи за питанием: рыба, бобовые, орехи и свежевыжатые соки отличный источник энергии и в преддверии магнитных бурь лучше ограничить употребление алкоголя и напитков содержащих кофеин, так как в эти дни на сосуды и тело человека будет оказываться мощное воздействие
Макс Максимов
Ничего не делаю