Здоровый образ жизни
Как спасаетесь от магнитных бурь? Шапочки из фольги лучше не советуйте.
Если шапочку нельзя, значит браслет из ниодиомых магнитов.
Наталья Кандыба
шоб у трубе прилип металической
чай с коньяком-на поллитру коньяка 3 капли чая
Не знаю, что это такое. Не ощущаю.
Спорт
Именно магнитных?
А скачки атмосферного давления в северном полушарии, при которых шкалы барометра не хватает на индикацию в центре антициклона на Вас не действуют!
Тогда остаётся только позавидовать)))
Принимайте контрастный душ ежедневно. Организм после этого к переменам в магнитосфере земли относится как к лёгкому почёсыванию)))
Тогда остаётся только позавидовать)))
Магнитная буря вызывает инфразвуковую волну, тут не фольга нужна, а бетонная стена. В комнате без окон засесть и ждать пока закончится. Инфразвук бьёт резонансными частотами сразу по всему телу. Человек со слабым здоровьем может почувствовать ухудшение физического состояния и психологические проявления, в виде тоски и панических атак, здоровый нечего не почувствует. Другое дело когда за его создание берётся человек. Доктор Ричард Валлаушек к примеру построил звуковую пушку, приближаешься к ней на 60 метров и падаешь замертво, от такова наверно и сидя в танке не спасёшься. От природного же, надо просто разогнать кровообращение, чтоб все системы начали работать чуть быстрее, тогда вероятность любых сбоев значительно уменьшится. Это легкие упражнения с собственным весом на все группы мышц и проработку суставов, в том числе и мышцы шеи, мышцы лица и мышцы глаз. Короче чтоб циркуляция крови ускорилась везде и любое воздействие отражалось всесторонне.
Шапочки из фольги
зло вышибается большым злом. СУПЕР ПОХМЕЛЬЕ
Они меня не трогают
Наша местная газета нас так спасала: одно время печатала эти прогнозы, а потом вдруг перестала — и с тех пор как отрезало. Никакой мнительности и никакого самовнушения.
шапочку из фольги успешно заменяет большая жестяная бочка а если бочка в бочке и при этом с изоляцией между слоями то получится прототип ракетной системы обороны АнтиРЭБ вас тогда никакой радар не засечёт и излучения извне исключаются не считая торсионных полей которые проникают повсюду. Но официальная физика не знает устройств работающих на торсионных полях разве что только секретная физика или совершенно секретная физика.
Ну и как бы нужно исключить источники излучения на мозг изнутри теля т. е. нужно убедиться что внутри у вас не вживлены чипы даже пластиковые нету паразитов которые могут управлять сознанием. А по некоторым сведениям даже родинки являются своего рода биологическими чипами.
следи за питанием: рыба, бобовые, орехи и свежевыжатые соки отличный источник энергии и в преддверии магнитных бурь лучше ограничить употребление алкоголя и напитков содержащих кофеин, так как в эти дни на сосуды и тело человека будет оказываться мощное воздействие
Ничего не делаю