Здоровый образ жизни

Усталость во время тренировок, есть ли способ побороть это?

Решила наконец-то начать бороться с лишним весом. ПП, правильный режим, спортзал регулярно, все дела в общем. Но то ли я что-то неправильно делаю, то ли просто организм адаптируется, но совсем невмоготу порой становится и на тренировках, и на следующий день на работе. Кто как с таким справлялся?
Организм должен привыкнуть к нагрузкам, потом станет легко
Денис Петренко
Лучший ответ
Сначала, желательно, снизить вес с помощью ограничения в питании, а уж потом заниматься.
проверь кровь на витамин Д ..
Chust Servis
Жанна!
Если у Вас, увы, нет общей подготовки, то ...надо, скорее всего, снизить нагрузку и постепенно ее наращивать.
скорее всего у Вас перетренировка.
Попробуйте попить экстракт Элеутерококка, Левзеи, Лимонника, и т. д. на выбор.
BCAA купи. Спорт пит
Не парьтесь и топайте за пивом)))))))))))))))))))))))))
__Molodosть_ Пrekrasna__
неоселен
Tatyana Youlis
Сколько часов в день спите? Что делаете на тренировках? Сколько едите?

Если хотите красивое тело - сначала нужно сбросить вес до нормального состояния (рассчитайте свой индекс массы тела на онлайн калькуляторах), а уже потом набирать мышечную массу. Если лишний вес не убрать - мышцы будут расти ПОД жиром и как следствие - вы станете сильнее, но выглядеть будете более толстой.

Сон - говорю из личного опыта: я тренировался, потом забросил и снова начал. И заметил такую закономерность очевидную, что если я НЕ тренируюсь - мне достаточно даже 6 часов сна, а вот если я вчера тренировался - мне необходимо минимум 10, чтобы чувствовать себя нормально.

Еда - за спорт пит. не очень шарю. У меня цель набрать массу мышечную, так что единственное, чем Я интересовался - это протеин и креатин, однако в вашем случае они не помогут, ибо предназначение у них другое. Могу лишь рекомендовать есть то количество, которое требует организм. Либо чуть меньше, если есть цель похудеть.
Также было, не было вообще сил на тренировки. Стала принимать шипучие таблетки Диета Перфетта Энергия, стало сил гораздо больше, меньше устаю.