Здоровый образ жизни

После отказа от мяса сколько времени будет его хотеться ?

Алёна Мальцева
Год, два - это я тебе как веган говорю.
После этого срока пропадает зависимость от мяса.
Конечно у каждого всё индивидуально, кому-то может и меньше срок будет, кому-то и больше.
Юлия Лестева
Лучший ответ
Нисколько.
Лучше обратитесь к гастроэнтерологу, обследовать жкт и выяснить почему мясо нормально не усваивается. А то потом окажется, что кроме мяса там ещё какие-нибудь нутриенты не усваиваются, вплоть до того, что уже никакая еда нормально усваиваться не будет, оставив 2 перспективы, голодать или мучиться от тошноты. И сейчас то получается как бы тоже всё не идеально, раз отказ от мяса вызывает дискомфорт. У людей еда и так не на 100% усваивается, а если этот процесс начнёт ещё и ухудшаться, ну так можно и жесткий авитаминоз словить, когда вроде ешь всё что нужно, а нужных питательных веществ всё равно нехватка, последствия могут быть какими угодно. От нарушения сна, вялости и апатии, до потери зрения, потери зубов, патологий внутренних органов и развития онкологии. Ну или вам повезёт и всё будет хорошо, а хотеться мяса будет только до завтра и всё. =)
Анатолий Рева
Если хочется мясо - ешь мясо. Вегетарианство - в мозгу, в голове. Если его нет в голове - нечего и пытаться не есть мясо.
зач отказываться
Рита Обухова
где железо будете добывать? в овощах оно с другой валентностью
Есть люди вегетарианцы с рождения - но у них другая ферментная система. Стать таким
НЕ возможно
Сергей Солохин
Алёна Мальцева Молоко, сыр и т. д ..если что то куплю пилюльки и ими буду заменять
Если ты решил стать травоядным, то какая тебе разница? Травоядные долго не живут. Умных видов среди травоядных тоже нет. Если волка кормить травкой - он не будет волком, а ты не будешь человеком...
Андрей Шошин
Нисколько, если это реальное решение))
Мамыр Жакееb
От секса тоже будете отказываться? до какого времени? Когда почувствуете вкус растительной пищи - обостряться все вкусы. Любая пища будет всегда привлекательной. Вопрос будет стоять сколько скушать и есть ли от этого польза.
Анна Халматова
пока не умрёшь