Здоровый образ жизни
А вы едите картофель и продукты из пшеницы?Вопрос возник после просмотра ролика в Ютюбе. Оказывается это яд,сплошной яд
"Почему мы всё забыли ? ( запрещенный ролик в Республике Беларусь )"
Нет, репа тоже яд, поэтому со спокойной совестью можете заштопать себе рот и умереть от голода.
у Эрдогана тоже помидоры и мандарины временами вредные
едим.
на ютубе смотрю мультики и про природу.
рекомендую не использовать его как источник серъёзных знаний.
на ютубе смотрю мультики и про природу.
Это тебе ещё повезло что ты не смотрел ролики про уринотерапию. Сейчас бы нам тут писал бы, что всё кроме мочи - яды.
Выпечку я вообще не ем, туда же хлеб и булка.
Иногда покупаю хлеб с отрубями, как правило дорогой и полезный.
Картошка -это интересный продукт для больных людей, с панкреатитами, холециститами, с гастритами. им она нужна. В Виде пюре.
Иногда ем и я, главное в пюре не класть сливочное масло -происходит в организме сложная биохимическая реакция, не позволяющая крахмалу расщепиться. и он лезет в жир на пузе.
пюре хорошо на молоке, без масла. и не часто.
А вот жарить картошку я никогда не жарю -это отрава №1.
Репа есть в магазине Ашан.
Есть только репу) смешно, так как моно диета вредна.
То что готовиться для продажи в промышленных масштабах - вызывает обеспокоенность. Своя земля - своя скотинка, свои картошка и зерно - так предки жили - и вы возвращайтесь. Только тогда проблема и с прививками закончиться. Репу вырастил - позавчера попробовал - сладкая как яблоко - но вкус репы. Выращивать сложно - надо учиться.
«Лекарство — яд, но яд — лекарство. Одна лишь доза превратит лекарство в яд, и яд в лекарство…». Изречение от Парацельса.
Взято отсюда:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Парацельс
Взято отсюда:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Парацельс
все полезно, что в рот полезло.
Вся еда ядовита. Кроме энергии солнца
Александр Демчук
У тебя наверно никто не умирал от рака... Пошёл загорать, а вот уже и с анкологией лежишь.
конечно ем
ем
Да пофиг, мне вкусно