Здоровый образ жизни
Пытаюсь начать курить. Где найти хорошего наставника, который научит?
а мошт не надо
Бледнолицый, лучше меня не найдешь! Кругом обман и профанация. И только я научу тебя как правильно курить табак! Так вот... Сколько у тебя есть денег? Мои знания стоят дорого!
Александр Малюга
есть целых три рубля
Лучше и не начинай, потом отвыкнуть сложно и табак дорогой.
Многие миллионы МЕЧТАЮТ БРОСИТЬ, а этот - .
Надоело быть здоровым? Тогда вперед к болезням?!
Правильно формулируйте: п"Птаюсь начать чаще болеть - прошу научить"- а чему тут учиться - выходишь на балкон в рубашечке и втягиваешь в себя холодный воздух, как будто куришь сигарету. Кашлять будешь так же, как курящие, они оправдываются, что у них кашель курильщика, а я нахожу им сразу болезненное место, короче, бронхит себе обеспечишь. Далее, думая, что будешь курить нормальный табак, не обольщайся - в дешёвых сигаретах - дешёвая труха, то есть, будущее своё гнилыми лёгкими обеспечишь. Не отговариваю - мужик решил - мужик сделал, и не важно, что во вред себе и близким. Ну, а лёгкие курильщика в интернете поищи.
Не надо, друг, я сам пытаюсь бросить... Уже вторую неделю, курил около 10 лет, тянет к сигарете писец не могу...
Зачем? У нормальных людей возникает вопрос при виде курящих, у него семья вся умерла и деньги все проиграл, или да?
Можно подумать все остальное у Вас слажено.
припозднился ты уже
Шут гороховый, в такую яму попадешь.
Не надо, чувак. Ты убьешь свою жизнь
Занимайся спортом, саморазвитием, кайфуй от жизни, но не усугубляй табаком