Здоровый образ жизни

скажте пожалуиста ,а как вы поднимаете иммунитет?У меня что то никак не получается.

Олег Жуков
Экстракт трепанга на медовой основе
Extractum Holoturidea.
В традициях Восточной медицины издавна использовался трепанг как действенное средство против многих тяжелых недугов и за силу лечебного действия ценился на ровне с женьшенем. Необычные целебные свойства трепанга и его способность поднимать на ноги безнадежных больных отразились в его китайском названии «Хэй-шень» — «морской корень» или «морской женьшень» .
Древние императорские династии Китая использовали настой из трепанга как омолаживающий эликсир, продлевающий длительность жизни и царствования. Восточная натурфилософия относит подобные средства к чудесным источникам Жизненной силы.
При курсовом употреблении:
• Повышает сопротивляемость организма и жизненный тонус. Снимает
недомогания, явления общей интоксикации.
• Оказывает антиоксидантное действие — профилактика онкологических
заболеваний, угнетение роста злокачественных новообразований.
• Обладает противовоспалительным, противовирусным,
противопаразитарным, противогрибковым действием.
• Стимулирует регенеративные процессы, омолаживает ткани.
• Нормализует артериальное давление и работу сердечно — сосудистой
системы, восстанавливает, эластичность сосудов. Способствует
рассасыванию атеросклеротических бляшек, снижает содержание
сахара и холестерина в крови.
• Эффективен при болезнях органов дыхания.
• Усиливает функции желудка и поджелудочной железы. Помогает при
язвах, гастритах, колитах, заболевания печени.
• Улучшает кровоснабжения глазного дна, остроту зрения и цветоощущения.
• Укрепляет соединительные ткани скелетной мускулатуры, снимает
воспаления суставов.
• Обладает нейротропным и миатропным действием, уменьшает
психоэмоциональное напряжение.
• Нормализует сон, повышает умственную работоспособность.
• Эффективен при лечении воспалений мочеполовой системы и
половой дисфункции.
• Восстанавливает потенцию.
При наружном применении:
• Способствует очищению и заживлению гнойных ран, эффективен при
грибковых заболевания кожи и ногтей, отчищает лицо при угревой
сыпи и прыщей, омолаживает кожу.
Егор Трикуцов
Лучший ответ
Олег Жуков Скажите пожалуиста,я проживаю в Китае и есть возможность хоть каждыи день есть этот трепанг,но не экстракт трепанга ,а самого его.Т.е. здесь он продаётся сушеным на каждом шагу ,и продают его на развес.И если я вот такого трепанга буду каждыи день употреблять поможет ли он мне поднять иммунитет?
Проколи ИММУНОФАН - отлично помогает!
Роман Гетман
витаминками.. . если после болезни, то Иммунал две недельки пью)))))))
Сергей Ивлев
Не мешаю организму. Чем меньше мы "помогаем" организму, тем сильнее он становится
Дарья Файт
Актимель пью.
Прошла курс полиаксидония (по схеме). Результат супер!!!!
* Ленок *
Елена Сыпко а что это?
Иммунная программа new
Результат:
* активизирует иммунную защиту организма,
* обеспечивает быстрое снятие симптомов простуды,
* защищает от осложнений после ОРВИ и обострений хронических заболеваний,
* повышает работоспособность.
Сильный иммунитет, скорая помощь при простуде, быстрое выздоровление.
Фрукты :)
Артём Кот
Весна- нужно много витаминов и минералов, поэтому Китайский лимоннок с винамином С- и летаю
иммунели и хорошее настроение