Вот также как и тот чувак у тебя на картинке в течение всего фильма)) )
А если серьезно я думаю насильно я его себе не поднимаю, тоесть я не хочу яблоко или кашу, но есть надо)) Просто мне нравиться кефир и я его можно сказать заместо чая пью)) Вот и имунитет на высоте))
Здоровый образ жизни
Как вы себе поднимаете иммунитет?
1. Нужно принимать еду как лекарство, чтобы потом лекарства не принимать как еду. Гиппократ
2. Всё есть яд и всё есть лекарство. Одна только доза делает вещество ядом или лекарством. Парацельс.
3. Единственный способ сохранить здоровье - это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится. Марк Твен
Спорт, и йога.
Ромашковый чай, помидоры в любом виде, ячменная каша-три основных продукта для поднятия и сохранения иммунитета, поменьше лекарств, побольше прогулок на свежем воздухе и отвар шиповника, особенно весной и никакие хворобы Вам будут не страшны
Я коротко простите — Не пью
Юра Туливетров
Не факт, что это поднимает иммунитет. Можно не пить, но курить и целыми днями валяться на диване объедаясь чипсами и попкорном.
пью гранатовый сок
Малышева говорит: 1 ) ромашковый чай 2) помидоры 3) овес, Зайди на ее сайт..
Водка, водка и ничего кроме водки!
виферон
Шиповник пью.
попей нутридринк, это витаминизированный коктейль, повышает иммунитет очень хорошо.
Чтобы ответить на этот вопрос необходимо знать:
1. Что вы понимаете под словом иммунитет
2. Какая ситуация сложилась, в результате которой необходимо поднимать иммунитет.
Только после этого можно дать конкрнтный ответ на поставленный вопрос.
Что касается себя, то я стараюсь не поднимать иммунитет, т. е. не стимулировать организм для дополнительной выработки антител, а поддерживать состояние организма для обеспечения нормальной работы этих антител и иногда "погонять" паразитов, также для облегчения задачи, которую выполняют антитела
Дмитрий Игнатьев
А как вы поддерживаете организм для нормальной работы антител?
Ainurа Tazabekova
Это значит организму надо быть чистым не только снаружи а вперовую очередь внутри. Значит надо употреблять такую еду, чтобы образовывалось поменьше шлаков, слизи, на которой селятся всякие паразиты, которые есть основа для их жизни и размножения. Еда должна быть разнообразной, но не в один прием, а от приема к приему. А водин прием чем однообразнее, тем лучше. Если еда правильная, то не надо дополнительных витаминов и стимуляторов. Поинтересуйтесь что такое аутолиз и самопереваривание, есть в интернете. Ну и дальше нужны "правильные" мысли, а также движение....
А если иммунитет постоянно напрягать, в смысле выработку антител, то его можно и сорвать до нуля, врачи это знают, конечно это имеется в виду прежде всего лекарственная стимуляция
Пью курс витаминов, ем цитрусовые (хороший удар, чтобы запустить иммунную систему) , спорт.
холодной водой закалямся