Здоровый образ жизни

Проблемы с питанием, что делать?

Питаюсь нормально, редко жирное, мучное, сладкое... Но каждый раз когда покушаю у меня начинает болеть правый бок, так сильно что даже иногда дышать больно. Из-за этого пропал аппетит, ем 1 - 2 раза в день. Ещё и со сном проблемы,никакие "валерьянки" не помогают.
И пожалуйста без этих комментариев: "Хз" ; "К врачу пробовала сходить?" ; "Поменяй питание"...
Заведи дневник. Записывай, что, сколько и в какое время съела. Многие этим пренебрегают, но так ты сможешь понять, в каких сочетания и какая пища вызывает дисклмфорт.

Обрати внимание на потребление воды. Это очень важно, пить чистую воду утром на тошак, и за, 20 30 минут до еды, хотя бы стакан.
Даулет Жарасов
Лучший ответ
Печень реагирует. Без врача можно в другом разделе магии и гаданий узнать, долго ли тебе осталось жить.
Vladimir Soborov
К врачу идти. На МРТ.
Если не хотите обращаться к врачу, тогда откройте таблицу "совместимости продуктов". И питайтесь по ней.
доигралось ты с питанием
Эдмон Донтес
Попробуй попить Аллохол.
иди к врачу! возможно желчекаменная болезнь
Тяжесть и боль в правом подреберье обычно говорят о проблемах с желчным пузырем. Прочитайте две небольшие книги доктора Хироми Шинья "Волшебные микробы" и "Волшебные энзимы" и при желании здоровье вернётся.
Артем Гундарев
С печенью проблемы...
@T
@rm@n Tulebaev
УЗИ сделать, от еды это вряд ли. Если были оперативные вмешательства в брюшную полость, то может быть спайки или ещё чего.
без врача никак, делай мрт брюшной полости, все что угодноможет быть, от просто вздутия до серьезных проблем, обследуйтесь. чем раньше тем более безболезненно лечение
Jeka Jeka
Правый бок - это печень и желчный. Методика проста - исключать из пищи продукты. Или кушайте овсянку на воде - день. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНО ПИТЬ ВОДУ. На следующий день добавляй в пищу продукт и смотри реакцию. Одно но - вирус кругом сейчас. Он может влиять на все . СЛАДКОЕ запрещено на месяц.